Опубликовано 16 Июль, 2016 - 13:03

Первый раз заказывала косметику с Aliexpress, очень нервничала ну вот действительно, одно дело заказывать всякие безделушки: не пришли или не подошли - ничего страшного, а от некачественной косметики можно же и раздражение получить или что-то похуже... Но оказалось, что тушь с Алиэкспресс не так плоха, как я думала!

Тушь пришла ко мне приблизительно за месяц. Представлена она в фиолетовом, светло-коричневом, сером, синем, зеленом и классическом черном цвете (есть где разгуляться!). Я пользуюсь тушью только черного цвета, поэтому и заказала его.

Цена: 99 рублей, доставка бесплатная. Никаких особенных обещаний продавец не давал, кроме заявленных на упаковке Volume and Length. Ну и 24HR наверное на что-то намекают.

Пришла упакованная в посылочную обертку, внутри которой была картонная коробочка с тушью. На коробочке все было на китайском, а поскольку языком я не владею, сразу ее выбросила.

Сам тюбик туши матовый, мягкий, какого-то немного замшевого покрытия, маркий.

Кисточка широкая, твердая, силиконовая, щетинки одинаковой длины, их много. Вообще то, как сделана щеточка, мне понравилось, очень качественно, даст фору тем же L'oreal и Maxfactor.

Консистенция туши: а вот тут я и разочаровалась - она была очень жидкой и напоминала просто черную воду! Естественно, из-за отсутствия густоты ни о каком объеме и длине речи быть и не могло, реснички просто смотрелись окрашенными. Так я ее и забросила.

Вновь обратилась к ней спустя 4 месяца, попробовала ей накраситься и поняла, что она стала густой и действительно удлиняющей! Видимо, нужно было просто дать ее немного подсохнуть. Объем у меня и так неплохой, длины она мне добавила немного, разделяет средненько.

Аллергии не было, никаких негативный реакций со стороны глаз тоже.

Не особо стойкая, после часов 8 начинает осыпаться.

Смывается комочками, достаточно легко.

Моя оценка: 3 из 5, средний продукт за копеечную цену, попробовать можно

elena_ellyрекомендует
  • 16.10.2015
    Заказывала здесь за 90 р. Конечно же, повелась на цену. Обычно брала желтую тушь Мэйбелин, которая наводит нереальные ресницы, но жаба душила отдавать по 400 р каждые два месяца. В общем то, цена соответствует качеству. Тушь высохла за месяц или даже меньше, разбавлять ее было бесполезно.