4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Наталия31 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2012 - 13:10
Достоинства: *вкусно, недорого
Недостатки: немного твердый, с растительным жиром
"Омичку" с детства не ела, а тут акция в "Гулливере", стоимость 11,90 руб. за баночку 100 грамм, решила купить на завтраки.
Продукт был свежим, дату указывают рядом с названием, причем она не стирается. Сам сырный продукт явно не пастообразный, а затвердевший, очень густой, сложно намазать на булку или печенье. Однако вкус сыра был хорошим, сладким, однородной консистенции, с легким ароматом ванилина.

Состав указан в описании товара. В составе есть заменитель молочного жира - растительный, за что и снимаю одну звезду. Поищу "Омичку" от других производителей без растительного жира, если не найду, буду покупать этот иногда.

Наталия31 рекомендует Продукт сырный плавленый Краснобаковские молочные продукты Омичка

продукт сырный плавленный пастообразный сладкий с растительным жиром с ароматом ванили.
ТУ 9225-043-00426182-2008 ГОСТ Р 53502-2009
СОСТАВ: вода,сахар,сыр свежий несоленый, заменитель молочного жира, масло сливочное, эмульгирующие соли (е452,339,331), ароматизатор идентичный натуральному "ванилин".
масса нетто 100гр.
срок годности 60 суток.
Категория: Разные продукты
30.07.2012
Только недавно читала,что этот сыр многие заменяют вместо Маскарпоне(понятно что его ничем не заменить,но...) при изготовлении Тирамису,но у нас такого не нашла.Буду знать теперь как он выглядит.За отзыв+ Wink
+.Не покупала такой.
30.07.2012
Когда-то очень давно его покупали, до появления импортных плавленых сыров.+
31.07.2012
всем спасибо!
31.07.2012
+ Он прям твердый, судя по фото Smile Я заметила, что ты часто ставишь четверки, а у меня их практически нет - или единички, или пятерки Big smile Ужасно категоричная я Smile
  • Качественный товар!!

19.11.2017

Ребёнок пришёл со школы и слезно просил купить ему сырок. Мы с мужем были в шоке, ведь он у нас вообще молочные продукты не ест, а тут сразу сыр. Оказывается в школе одноклассник приносил бутерброды и поделился с нашим сыном.