Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 13:57

Мороженное ем каждый день : не представляю свое утро без чашечки ароматного кофе и мороженки Smile

Поэтому тщательно подхожу к выбору ,покупаю только ДСТУ 4733 ( без растительных жиров).

В этом году в сети магазинов АТБ по акции "Товар недели" была скидка 40 процентов на пломбир ТМ"Белая Бяроза" ,почитав состав ,а он неплохой ,купили целый ящик.

Уже с первой порции он меня смутил : на дне стаканчика непонятный мне сгусток жира ....Такого я ни в одном мороженном не встречала! По вкусу этот сгусток на молочный жир слабо похож....И такой "сюрприз" в каждой (!) порции!На некоторых порциях этот жир был сверху , каплями .

Тут два варианта : или с составом "подхимичили" или что-то с технологическим процессом .Но я считаю такой явный брак к потребителю не должен попадать,даже по "акциям".

По вкусу оно на "4+",особенно стаканчик удался,но точно больше его брать не буду,свое здоровье дорого!

Достоинства
  • вкусная вафля
  • не течет водой
  • сливочный вкус
Недостатки
  • странный жир в каждой порции
  • цена
Tatiana_83не рекомендует
27.07.2017
Странно... покупала его но не видела такого сгустка жира, прям расстроили вы меня...неужели качество испортилось у этого производителя.