Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 23:12

Привет, дорогие! В отзыве на черную глину http://irecommend.ru/content/chudes-ne-byvaet-moi-... я уже писала небольшую предысторию о моей коже, поэтому повторяться не буду, кому интересно прочтите по ссылке, кому нет оставайтесь тут. Замечу только еще раз, что я "счастливая" обладательница жирной, проблемной кожи, на данный момент воспалений минимум, борюсь, в основном, с пятнами после акне.

Главной моей задачей на сегодняшний день, является поддержание кожи в приличном состоянии, борьба с пятнами и избавление от небольших шрамиков после ненавистных прыщей! Глину купила вместе с черной и белой, помогала в какой-то степени лишь белая.

Где купить: аптека, Фикс прайс.

Масса: 100 грамм. 2 пакетика по 50 грамм внутри.

Цена: 19-21 рубль.

Все знают как разводить глину, я только напомню, просто размешиваете глину с теплой водой и на носите на лицо, производитель советует наносить глину на 5-15 минут и использовать 2 раза в неделю. Я наносила глину по-разному, но никогда не меньше, чем на 15 минуток, использовала 2 раза в неделю, чередуя с другими видами глин, в течение 7 месяцев.

Эффекта нет. Никакого абсолютно. Я, конечно, рада за тех, кому она помогла, но все равно считаю, что возможности ее, мягко говоря, приукрашены. Ничего она не подсушивает, а если и кажется, что подсушивает , по прошествии 3 дней, так это, извините, уже любой прыщ за это время сойти и без глины может, так же не выравнивает цвет лица, не омолаживает, не разглаживает. Мне не понравилась больше использовать не буду и никому не рекомендую!

Достоинства
  • Дешево стоит
Недостатки
  • Неэффективна
Angelочекне рекомендует