Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Rishana аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 21:47
Недостатки: бесполезна, волосы выглядят ужасно, не выполняет ни одного обещания

Фруктис выпустил новую линейку - рост во всю силу. Шампунями из масс- маркета я стараюсь не пользоваться, а вот маски для волос часто покупаю. В целом масками от фруктиса я оставалась довольна. Волосы были разглажены, мягкие и послушные. Но с этой маской явно что-то не так.

Пахнет она конечно очень вкусно. Чем то очень очень сладким. Консистенция у маски средняя. Ни густая ни жидкая. В процессе мытья волосы кажутся разглаженными и шёлковыми. НО, Весь кошмар начинается в процессе сушки волос.

Я блондинка. Соответственно волосы повреждены. Я за последнее время не помню такого продукта который давал такой ужасный эффект. В процессе сушки волосы тянутся. Тянутся как жвачка. Такое чувство что подверглись окрашиванию.

Голова после маски сильно грязнится. Хоть я и наношу маску отступая от корней см 10, всё равно через сутки волосы выглядят просто ужасно. После маски начала чесатся голова.

Ну и сама длина волос стала сухая как солома. Не поддавалась расчёсыванию

Для того что бы понять что это именно маска не подходит, достаточно было нанести просто другую и волосы пришли в стабильное состояние.

Рекомендовать данную маску я не буду , т.к даже в масс маркете есть очень много вариантов намного получше, даже другие линейки фруктиса, но точно не эта.

Rishana не рекомендует Маска для волос Garnier Fructis Рост во всю силу

26.09.2016
удивил отзыв))не думала что есть такие,кому не нравится
26.09.2016
купила из за большинства положительных отзывов. Не думала что не подойдёт.
08.07.2017
полностью поддерживаю - тоже блондинка. ПЕрвый раз сегодня пользовалась, может мнение поменяю, но пока - ужас.