Опубликовано 9 Июль, 2016 - 11:41

4 день после эпиляции)

Поговорим об эпиляции) Первый опыт у меня с эпилятором был болезненный и неприятный, но потом... Давайте по порядку)

Работает от сети) провод длинный)
  • Подмышки: первый раз ушло минут 40, может больше, не помню. Скрабируем кожу в душе, пропариваем, и насухо вытираем) и проходимся эпилятором, желательно на первой скорости( он вырывает меньше волосков, и будет не так больно), затем после процедуры мажем перекисью водорода) Было конечно больно, но терпимо при эпиляции, зато волос я не видела неделю, потом полезли маленькие тонкие волоски, которые удаляются быстро и безболезненно) Второй раз ушло минут 5 на эпиляцию)
  • Ноги: ноги не так все гладко как с подмышками. Не так больно конечно как с подмышками, но тоже долго, волоски выдергиваются не все сразу как хотелось бы, поэтому по одному и тому же месту нужно проходится несколько раз.После эпиляции на месте выдернутых волос образуются красные точки, у меня эта "сыпь" держится целый день, у кого наверное как) Волос не наблюдалось дня 4, но я заметила, что кожа на ногах стала шершавой, и некоторые волоски вросли, приходится пользоваться скрабом каждый день чтобы устранить врастание. Но эффект все равно лучше чем от бритвы, волоски становятся тоньше, и незаметнее)
  • Зона бикини: это конечно супер! Не больно, и волос не наблюдается неделю, потом просто пройтись 3 минутки и опять гладенько) Но не скажу что все так сладко с зоной глубокого бикини... Это очень больно, я пробовала разные способы, и лёд прилаживала, и после менструации пробовала делать эпиляцию ( говорят болевой порог снижен в это время), вообщем ничиго не помогало, я не могла перетерпеть, и делала эпиляцию три дня точно, по немногую, добралась только до лобка, туда не полезла, очень уж мне больно... Но мне и так хорошо, основных волос нет и ладно, а там можно и бритвой пройтись)

Работает он от сети, к сожалению, и слишком уж жужжит?, а так он классный)))

24 пинцета)

Ну вот и все вроде? Всем гладкой кожи и безболезненной эпиляции????

P.S.: Читайте другие мои отзывы:

?Попа как орех за 10 минут в день

Ножки гладкие остаются довольно долго)

?Пить чай и худеть? Легко!

?Чудо-банки и чудо-варежка против целлюлита!

Достоинства
  • Длинный провод
  • Достаточно компактен
  • Компактный
  • Легкий
  • Не дорогой
  • Эффективен
Недостатки
  • Довольно шумный
  • Работает от сети
Nata Demaрекомендует