Среднее: 3.4 (всего голосов: 64)

MariSka аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:57
Недостатки: детокс ужасен, нет разнообразия, цена завышена

Это первый сундучок от Леовит, который я попробовала. Стоит он немного-немало 750 руб.

Поскольку денег мне было очень жалко, то я решила соблюдать строго весь режим питания и советы по питанию от Леовит.

Сундучок рассчитан на 5 дней.

1 - 3 дня.

Первые три дня должно произойти очищение кишечника и кожи.

Калорийность каждого из трех дней составляет 563 ккал. Дополнительно можно съесть 370 калл.

В наше меню входит:

Завтрак: каша овсяная "Яблоко и свекла". Чай Похудин.

Обед: Суп с крапивой и шпинатом, гречневая каша и кисель "печеночный".

Ужин: Суп с крапивой и шпинатом (опять), Батончик фруктовый (очищающий), кисель очищающий.

К обеду рекомендуется съесть 100 куриной грудки, а на ужин овощной салат !!!126,7 грамм!!! (это конечно меня больше всего улыбнуло).

Перекусы; кефир 200 гр, или творог 150 гр, и фрукты.

Грудку отваривать мне было лень, а салата в итоге я скушала поболее. Перекусывала кефиром.

Я не брезглива к пресной еде и неприятным запахом, но суп "Детокс" - это что-то с чем-то. Заставляла себя съедать. Даже не пережевывая, глотала. Каша безвкусная. Единственное, что можно есть батончики и кисель. Очищение по ходу дела происходила, по несколько дней в туалет бегала.

4 день:

В этот день мы съедаем 200 калл по сундучку, и дополнительно 45 ккал домашней еды.

Этот день посвящен очищению печени, и посмотрим теперь чем мы ее будем чистить!!

Завтрак: Чай Похудин и ВСЕ!!!

Рекомендуется на полдник  добавить желток и ложку оливкового масла.

Обед: О УЖАССС, ОПЯТЬ ЭТОТ СУП!!!

Суп с крапивой и шпинатом, батончик очищающий и кисель "печеночный".

Ужин: Кисель очищающий И ТОЖЕ ВСЕ. К ужину мы опять должны сделать салат овощной из своих продуктов: перец, капуста, морковь.

Это самый голодный день из всех. Нас снова травят этим супом, завтрака и ужина практически нет. Под вечеров все же наелась овощным салатом по граммам больше, чем положено.

УРА!! 5 день:

522 калл приходится на пакетики из сундучка, и 366 на домашнюю еду. Как утверждает производитель, в этот день мы избавляемся от отеков и лишней жидкости.

Завтрак: каша овсяная "Черника со сливками".Горячий шоколад.

Обед: каша овсяная "Яблоко и свекла". Чай Похудин. Дополнительно готовим рыбу 100 гр.

Ужин: Суп с крапивой и шпинатом (опять), кисель почечный. Ну и  еще 100 гр. грудки собственного приготовления.

Перекусы такие как и в первый день.

Рыба и грудка показались мизерными!!!

День прошел как в тумане. Не стала срываться, только потому что жаль предыдущие дни, которые выдержала. Теперь даже кисель и чай кажутся просто отвратительными.

Для интереса посчитала стоимость всех пакетиков с едой, пусть с погрешностями вышло чуть больше 500 руб. И это при заказе через интернет-аптеку, там чуть дешевле. Так что свою цену в 750 руб сундучок набирает практически.

И теперь о главном. Сбросила я почти 3 кг за 5 дней, но все эти дни я бегала постоянно в туалет.

За счет чего произошло похудение?  За счет практически полуголодного существования и опустошения кишечника. В течение недели 2 кг вернулось. Еды мало и вся она однообразная. И за что мы отдали 750 руб называется, когда еще дополнительно каждый день нужно было готовить и домашнюю еду. И если прибавить еще сколько мы потратили на домашнюю еду, то по крайней у меня в городе абонемент на месяц в спортзал получается!!!!

Однозначно рекомендовать не буду.

MariSka не рекомендует Леовит Худеем за неделю "Очищение организма"

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • Христя аватар

Христя 26 Январь, 2014 - 22:18
    До нового года пробовала этот сундучок. Тоже скинула 3кг, но проблем с беганием в туалет за собой не замечала. Кожа улучшилась это было заметно сразу. Мне супчик понравился, может он на вид и не такой красивый, но по вкусу очень даже нечего)))
    Для меня похудение на сундучках гораздо проще, чем подсчет калорий и готовка еды. И по цене выходит не так уж и дорого, если брать во внимание то, что на 5 дней покупаешь сундучок.

MariSka 27 Январь, 2014 - 08:07
    Христя ну каждому свое. Просто мне именно этот сундучок не понравился, каждый день практически одно и тоже. Остальные стоили потраченных денег. Я тоже не люблю калории считать. А много скинула на сундучках в общем?
  • Христя аватар

Христя 31 Январь, 2014 - 18:13
    Я кроме сундучка еще кофе себе брала леовитовское. В целом до 10 кг получилось скинуть. Для меня это большой прогресс)))
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 1 Февраль, 2014 - 12:28
    меня эти сундучки пугают тем, что за день меньше 1000 ккал выходит, спасибо за подробный отзыв

MariSka 2 Февраль, 2014 - 07:22
    Христя, кофе я тоже брала. Понравилось
  • Иринка_Снежинка аватар

Иринка_Снежинка 2 Февраль, 2014 - 20:19
    Мариса, а я у себя в городе нашла аптеку, где все сундучки по 520 рублей продают!! Только Среднеземноморское меню по 590. Сеть эконом аптек, так и называется. И надпись оформлена ромашками. Может у вас рядом может тоже такая есть? А так в каждой аптеке по разному - и по 600, и по 740... Самые дорогие в "Старом лекаре" оказались - 930!!!!!!! Вообще одурели...

MariSka 6 Февраль, 2014 - 14:21
    Иринка_Снежинка позже я простые сундучки тоже нашла по 550 руб. Но очищение видно новинка, стоит подороже.
  • Светлана Булатова аватар

Светлана Булатова 19 Февраль, 2014 - 08:16
    Гадость это все! Купила однажды разгрузочный день... от супа этого чуть не вывернуло! Думаю ВСЁ. На эти деньги лучше фруктов накупить и вкусно разгружаться.
  • Джамиля Астро аватар

Джамиля Астро 22 Апрель, 2014 - 12:25
    у нас эти сундучки в 36,6 больше 1200 р.Я чуть не упала,увидим как нас дурят(
  • pendra аватар

pendra 18 Май, 2014 - 23:32
    От такого количества калорий в день конечно похудеешь:) Но, абсолютно согласна с вами - очистится кишечник. И килограммы вернутся.
    Не уверена, что это полезно для здоровья. Нужно правильно питаться и заниматься спортом. Конечно так быстро похудеть не получится - зато хорошо для здоровья.
    А насчет цены... Овсянку с гречкой за такие деньги?Smile
  • ArmaGeDdonka аватар

ArmaGeDdonka 19 Март, 2016 - 13:42
    Закономерный вопросец: если вы сбросили 3 кг, бегая постоянно в туалет, за неделю, но что это были за килограммы? Насколько оно вообще действенное? Обман же.

• Гадость редкая.

19.03.2016
    Елена-Джимбо аватар

Заполучив чемодан я честно приготовилась написать красивый красочный отзыв, с картинками и замерами. Но хватило меня на один день. Сразу скажу это не первый мой чемодан, раньше я успела попробовать "мясное меню" (вкусное, на сколько это возможно для еды из пакета) и "средиземноморское меню"…

• -2 кг, я довольна!

15.01.2014
    mateine аватар

Второй раз покупаю этот сундучок, и мне он очень нравится. Зарегистрировалась специально, потому как на него мало отзывов, и те негативные! Лично мне он понравился больше Средиземноморского, который все хвалят. Мой рост 161 см, вес до - 57 кг. После - 55.

• Мне понравилось. Очень мягко работает+ФОТО МЕНЮ.НО НЕ ЕДЫ☺

28.01.2014
    bessay аватар

Начну с того, что напишу о себе. мне 24, рост 166, вес 61. ничего нигде не весит, не торчит, я типичный мезоморф, быстро набирающий вес и также быстро скидывающий его. для себя идеальным считаю вес 59 кг. так как меньше-я уже превращаюсь в скелета.

• Так себе, если честно. -2

23.01.2014
    ЕвгенияS аватар

Воодушевившись рекламой и увидев, что начать нужно с очищения, купила этот чемоданчик за 700 рублей. Чуть ли не на каждой странице мне обещали минус 3,5 кг. Заявленного эффекта не было, а было -2. Но, в принципе, нормально, хотя могло быть лучше.  Вот моё меню: 1 - 3 дни.