Миледи_ аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 22:45
Достоинства: - красивые оттенки, .быстро сохнет, цена хороша, шикарное качество

Красила сегодня ногти и решила поведать вам об отличном лаке. Да-да, отличном, на все 5 из 5 возможных. На 5 с плюсом. Но все по порядку.

Купила я его случайно - пошла с кумой в "Таврия-В" и зависла возле лаков (обожаю это дело, но с повышением курса как-то стало редко их покупать (ква-ква давит)). А тут по 9 гривен (спасибо акции) можно купить такие ми-ми-ми яркие лаки.

Позвала куму. Зависли вдвоем Smile Первой купила она, потом я плюнула и решила взять себе. Цвета у них поделены по палитрам. Мы выбрали палитру Rose. Мой цвет 11, о нём и расскажу (выбор кумы был более блеклым и как-то я так и не интересовалась, как он ей)

Баночка маленькая, всего 8 мл. Симпатичного дизайна. Яркая крышечка в тон лака вдвойне привлекает внимание. Ложится он весьма хорошо. Главное - угадать с количеством лака на кисточке. Если мало - сложно будет ровно покрыть остаток ногтя, если много - будет "наплывать" и ложится "волнами". После пары ногтей привыкаешь и с этим проблемы нет.

Красить в два слоя нет необходимости - он весьма хорошо покрывает ногтевую пластину. Если во время покрытия ногтей можно заметить неравномерность, то после высыхания он не полосит и выглядит, будто накрашен идеально (чем я по жизни похвастаться не могу). Сохнет лак очень быстро! А для меня это важно, т.к. вечно куда-то влезу и все. По этой же причине лак хорошо подходит для арта - на него можно наносить любые полосочки/вензилечки/цветочки и ничего не смажешь.

Держится лак довольно долго. Если вести ооочень активный образ жизни (а-ля ногти-набор слесарных инструментов) и много пыть посуду то за два дня у вас появятся первые недостатки на краю ногтя (полосочки или даже сколы). Если побыть "белоручкой" - то неделя запросто!

Как по мне для такой цены качества бомба, цвета - шикарные. Действительно жалею, что не купила несколько тюбиков.

Теперь же о моём обещании - почему такие разные отзывы?? Почему одни плюются, другие говорят "шик и блеск!"? Я ради интереса тщательно почитала, что пишут девочки. И поняла причину - т.к. лак из бюджетных, у него нет разделения на линейки (т.е. написано CAIRUO и все). А они-то разные! С ароматом, святящийся, еще какой-то. А форма-то одна! Вот и пожалуйста. Вполне может быть, что из-за супер-пупер запаха он плохо держится, а из-за светящегося пигмента плохо ложится.

Я же написала об обычном лаке в 8 ml. Найду, как их различать - обязательно дополню отзыв.

А подытожив все - РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Для маникюра на фото я также использовала лак от Ив Роше

Миледи_ рекомендует Лак для ногтей CR Cairuo Polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: CR
01.10.2016
Отличный маникюр!
01.10.2016
BlossOm_O, спасибо! Лак Ив Роше чуть подкачал - их кисточка постоянно мажет всё, что видит Smile как-нибудь обязательно напишу отзыв на их лаки
03.10.2016
Отличный бюджетный лак Wink
какой яркий цвет! Smile
05.10.2016
AnnaSnap , у них все оттенки такие сочные Love хочу купить еще штук 20 Big smile
05.10.2016
Мне понравился оттенок, я, правда, эти лаки еще не встречала)
  • Бюджетный лак бордо.

13.06.2017
    skayro аватар

Привет Мне не всегда удается правильно подобрать желаемый оттенок лака. Потому что в бутыле цвет часто смотрится иначе чем на руках. Также играет роль оттеноок кожи и сочетание.   Описание Речь пойдет о простом лаке, для меня эта фирма совсем неизвестна.

• #22 Green Tea - а счастье было так близко...

01.10.2013
    Moussse аватар

Над палитрой цветов производитель поработал очень хорошо, чего, к сожалению, не скажешь о качестве. Пробегала мимо стенда с этими лачками на косметической выставке, и просто замерла, увидев чудесную палитру прямо таки конфетных лаков!

• Мой первый СВЕТЯЩИЙСЯ лак CR Cairuo🎆☺

17.08.2016
    Мусянда аватар

Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать про мой первый светящийся лак(флуресцентный).Скажу так, взяла только потому что мне сказали , что он светится в темноте. Купила за 300 тенге(60 руб.), пришла домой и сразу накрасила.