Lutik4 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:46
Достоинства: возвращает спокойствие, действительно помогает, скорая помощь нервам

Назначали мне его перед основной терапией при панических атаках. Что могу сказать об этом препарате:

1. Тягу к курению отбивает. Как-то вроде уже и курить не хотелось, и вкус у сигарет противный оказывается. На нем бросила курить.

2. Не было ни ощущения отрешенности (как от транквилизаторов), ни приподнятого настроения (как от антидепрессантов). Просто было спокойно. Проблемы, которые волновали, как-то уже не очень волновали)

3. Сон был с ними очень крутой. Засыпала легко, просыпалась легко.

4. В общем, жизнь с ними была "лайтовая").

5. Единственный минус - очень-очень противно-горькие таблетки. Не дай Бог застрянет в горле - все, пиши пропало. Половину дня передергивать будет от воспоминаний вкуса)))

Клоназепам (транквилизатор)

Lutik4 рекомендует Успокоительное средство АО «Олайнфарм». Адаптол

• прописал невропатолог

08.11.2012
    оксана мама аватар

Дочеке 3 года 10 месяцев, второй год ходит в сад. После летних каникул в сад как на каторгу,ходить отказывается говоря что боится воспитательницу. После сада постоянный истерики. Водить перестала, но истерики продолжалис. постоянная плаксивость,растраивалась изза всякой мелочи.

• Действительно помогает!

04.07.2014
    KristinaKo аватар

Некоторое время назад появилась внутренняя тревога, напряжение, подергивался глаз. Невролог назначила Адаптол. Это слабый дневной транквилизатор, который действует быстро, через полчаса после приема. Приходит спокойствие, перестают дергаться мышцы.

• Не плозой эффект (давала ребенку)

05.03.2014
    Karkusha181281 аватар

Ребенку назначили в 2 года 2 мес. Дочь с неврологией, очень сложно стало особенно в кризис возраста (так называемый кризис 3 лет). Тем более, надо было идти в садик, а если бы еще на текущее поведение наложился и садик-не знаю, чтобы с нами было. У нас очень хороший невролог. Я ей доверяю.