Опубликовано 2 Июль, 2014 - 22:53

Не смогла я пройти мимо, и захотелось мне рассказать свою длинную историю…

Как говорится, усаживайтесь поудобней, найдите точку опоры и я расскажу вам печальную сказку…

У меня были кудрявые, длинные локоны, просто прекрасные локоны! Я до 15 лет их не портила красками и не выпрямляла утюжком и лишь в 14 лет подкрасилась хной и получила рыжий цвет. В 15 лет я покрасила их в рыжий - краской с аммиаком (тогда не было без аммиачных красок и выпрямителей – утюжков). . Но, и это их не чуть не испортило, мне шел в то время рыжий цвет. Я очень мечтала иметь прямой красивый волос и очень жаждала коротких стрижек - с моими кудряшками мне нельзя было коротко стричься, потому что с каре я была похожа на одуванчик. Sad

Моя настоящая длина волос 2007 год.

Но, шло время, и появились первые выпрямители для волос. И я побежала сразу же за покупкой в магазин. О, я помню свое первое пользование утюжком… На мою длину волос ушло полтора часа чтобы выпрямить их полностью. Мой образ, конечно, поменялся сразу и я получала кучу комплиментов от сверстниц и сверстников, но только не от родителей, они то, знали к чему меня доведут эти эксперименты (всегда мы в молодости не слушаем наших мамочек, которые нам желают лишь добра…). С дуру я постриглась под каре, ну я глупая, ну, просто назвать с себя не могу, слов не найду, зачем мне пришлось отстригать эту красоту. Волосы, конечно, сразу подпрыгнули и стали очень короткими, и мне приходилось ежедневно их выпрямлять, Прошло уже 7 лет как я не могу отказаться от утюжка.

Мой настоящий волос 2011 год август

Я постоянно меняла образ, красилась то в рыжий, то в черный, то в светло русый, то в каштан. Волосы, конечно, отрастали, и длина была приличная, но утюжок и постоянные покраски их полностью доконали, они были сеченые, тонкие, пушистые, не блестели, словно у старой куклы, словно как мочалка, ничего не спасало. Мне пришлось их остричь и сделать короткую стрижку потом опять и опять.

Волосы в своем естественном состоянии в момент отрастания. Август 2012 год

Я хотела снова иметь длинные волосы, но они очень медленно росли, я грезила просто длинными волосами.

Ну и наконец, на помощь мне пришли мои первые трессы из настоящих волос.

Накладные настоящие пряди. 2010 год. Сентябрь

Обошлись они мне в 2000 р. Почему так дешево? Они были не очень хорошего качества, слегка секлись и на них встречались седые волоски, а также они были абсолютно прямыми и тонкими. Купила я их в салоне.

Длина моих волос во время покупки накладных прядок. август 2010 г.

Моей радости не было предела. Я сразу перекрасилась в цвет накладных волос и примерила их. Каково было мое огорчение….

Мои волосы были хоть и выпрямлены от утюжка, но они были объемнее в 100 раз трессов!

На выручку мне пришли маски с репейного масла. Оно хорошо убирало объем. Но и это не помогло… Мне пришлось придавать объем накладным прядкам, и я их подкручивала плойкой.

Накладные настоящие пряди. 2010 год. Сентябрь

«Народ» не мог понять, почему у меня так быстро выросли волосы, некоторые не могли поверить, что это не мои настоящие локоны - я была довольна! Прослужили они мне полгода. Я их носила каждый день, снимала только на ночь.

Накладные настоящие пряди. 2010 год. Октябрь

Результат -я сожгла свой родной волос и сожгла накладной, если бы я не подкручивала его плойкой то трессы прослужили мне намного больше.

Накладные настоящие пряди (Я их укоротила ножницами и прикупила еще две маленькие прядки черного цвета) 2010 год конец Ноября

Прошло 4 года и мне опять пришлось постричься коротко, волосы опять были испорчены от утюжка. Я не могла отказаться от него потому что «Пушок» на голове меня раздражал.

Мои настоящие волосы, стрижка - каре удлиненное спереди. Январь 2014 г.

На помощь мне пришли опять таки тресы и Кератиновое выпрямление, отзыв о нем вы можете прочитать здесь.

Обошлись мне эти прядки в этот раз очень дешево, всего за 14$, (3 комплекта) я заказала их с Алиэкспресс. На это раз я заказала волнистые и искусственные.

Накладные искусственные пряди, Март 2014 года

Что скажу вам по этому поводу. Настоящие накладные волосы, конечно, подходят лучше нашим волосам, искусственные конечно смотрятся искусственно. Самое печальное то, что цвет волос мне пришел светлее, чем мои и мне пришлось осветлять свои волосы делать смывку и снова красить.

Искусственные пряди с Али. Вот такое их состояние на данный момент. Я носила их раз 10, после этого они слегка вспушились.

Трессы все же лучше носить девушкам с волосом до плеч - так не будет сильно видно перехода. С короткими волосами же не советую, невозможно, наверное, будет спрятать переход, хотя вполне можно постараться (у других как-то получалось), у меня не было сильно коротких стрижек, поэтому я не знаю наверняка.

Накладные искусственные пряди, Апрель 2014 года

Сейчас я заказала накладные прядки потемней, волосы мои отросли до плеч, но цвет их стал смешанным, - в данный момент он светло русый с рыжим оттенком. Поэтому я решила последний раз покрасится в темный каштан (трессы я заказала такие же за 180 р.) как придут, сразу отпишусь и добавлю фото.

Крепление клипсами (искусственные прядки с Али)

Мои впечатления:

Это конечно отличный способ поменять образ по ностальгировать по длинным волосикам (у кого, конечно, они были) и по щеголять с львиной шевелюрой.

Не нравится то, что путаются, приходится чаще расчесывать, утяжеляют волосы – всегда надо уметь правильно крепить заколками их, чтоб не навредить волосам, но за все время мои волосы от накладных прядок не повредились, рост волос не затормаживался и не портился.

Накладные искусственные пряди, Апрель 2014 г

Меня надо уже расстрелять или повешать или утопить, за издевательства над своими волосами и за то, что я не оценила дар, которым меня наградила мать природа. Я погубила свои прекрасные кудрявые волосы.

Надеюсь, в будущем я отращу их до исходной длины, и больше не буду трогать, а только лечить и лечить их.

Дорогие дамы не губите свои локоны, не стригите их… Надеюсь, кому-то этот отзыв поможет…

То, что стало с настоящими трессами после полгода ношения

обновление 28.07.14 !!!

Заказала тресы с Алиэкспресс пришли неделю назад и вот решила оставить отзыв. Пряди искусственные мягкие, немного выпадают, уход за ними нужен определенный конечно, бережный. Путаются немного но для такой цены пойдут, носила их три раза, на концах стали пушится, но думаю после мытья (стирки) будет улучшение. Заказывала сразу две пачки, так как видно что тонкие.

Искусственные пряди с Али ДО и ПОСЛЕ

Искусственные пряди с Али ДО и ПОСЛЕ