Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 17:02

Всем доброго времени суток! Начну свой отзыв с того, что этот BB cream я купила увидев бархатное, идеальное лицо своей подруги! Я ей всегда говорила твоя кожа смотрится дорогой)! Так вот наконец и я приобрела его. У меня проблемная кожа, 10 дней она нормальная, нет ярко выраженных красных прыщей, потом 2 недели мне просто жалко своего молодого человека, ему приходиться смотреть на такую прыщавую девочку, высыпания практический по всему лицу и опять дней 10 затишье! Купила я BB cream во время нормального состояния моей кожи и знаете, первое впечатление было оооочень хорошим. BB cream хорошо выровнил мою кожу, сделал матовой, красивой и даже скрыл мелкие недостатки, постакне. Счастье мое продолжалось недолго, спустя неделю моя кожа начала бунтовать и конечно же я начинаю ее лечить всегда, естественно появляются шелушения итд и что вы думаете, BB cream просто идеально подчеркнул все прелести моего лица!

Что я хочу сказать, если вы обладательница нормального типа кожи, то этот BB cream вполне достоен иметь место в вашей косметичке, очень даже соответствует своей цене, хватает надолго, по консистенции BB cream не плотный. подойдет для любого времени года.

Но!!! Но если у вас сухая кожа, я вам не советую его покупать, он еще больше подчеркнет сухость! Пусть вы нанесете хоть под него два слоя крема, все равно шелушения будет подчеркивать!

Если у вас ооочень проблемная кожа, то также этот BB cream вам не поможет скрыть недостатки!

Вот такая она

Сразу после нанесения

через 7 минут после нанесения

Я продолжаю им пользоваться, когда кожа позволяет делать это. А когда нет) я пользуюсь Guerlain lingerie de peau. Позже напишу отзыв о нем)

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Кожа не жирнеет около 4 часов
  • Легкий
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
  • Хороший объем и цена
  • Хорошо выравнивает тон
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не берёт крупные недостатки
  • Не спасает от ужасного акне
  • Сушит кожу
Aigera ukaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту бренда. Текстура ВВ крема позволяет наслаивать его для усиления плотности покрытия, в том числе точечно. Также Вы можете попробовать разный способ нанесения, подушечками пальцев, кистью или спонжем. Каждый вариант создает разную плотность покрытия на коже. В качестве дополнительного ухода рекомендуем ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи! Прекрасного дня!