Опубликовано 16 Январь, 2014 - 23:18

Вот сколько себя помню, за 20 лет никогда румянами не пользовалась, да и мама моя тоже. Поэтому я как-то не считала данное косметическое средство важным и нужным, чтобы находиться в моей косметичке.

Но как обычно просматривала свой любимый айрек и всё больше натыкалась на отзывы про румяна. Читала, просматривала симпатичные фото и подумала, как на самом деле они красивенько украшают щечки Wink И поняла, что они мне просто необходимы! Вот прямо здесь и сейчас Laughing out loud

Очередной раз прогуливаясь по Рив Гошу, рассматривала и тестила румянки. Очень понравились румяна от Буржуа, но цена больно уж кусалась - ведь румянки я решила прикупить для эксперимента, да к тому же точно не знала, какой мне цвет подойдет. А тратить на бьюти-опыт лишние 500 рублей не хотелось. Поэтому, когда я увидела их в проверенном, но безымянном косметическом магазинчике всего за 275 рублей, не смогла не купить! о_О (и кстати это не подделка - проверяла по штрихкоду)

Попросила консультанта посоветовать мне цвет из немаленького ассортимента этих румяшек, и милая девушка, изучив моё личико, ткнула пальчиком в эти, розовенькие. Я немного удивилась, ведь для моей внешности весеннего цветотипа больше подходят персиковые или коричневатые. Ну да ладно, рискнула и взяла румянки в оттенке 95 - "Rose De Jaspre".

Они выглядят просто чудесно - миленькая маленькая пластиковая упаковочка с магнитным замочком, внутри фирменная бумажечка и "родная" кисть. Сразу скажу, что кисть прекрасна - вероятно из натурального ворса, в меру мягкая и отлично набирает "родные" румяшки Smile Она изогнутая, ее удобно держать в руках и наносить на щёчки.

Румянки имеют приятный запах дорогого парфюма, лично на мой взгляд Smile И этот запах немножко остается на коже некоторое время после нанесения. я в восторге!!

А теперь плавно перейдем к цвету.. Вот вам коллажик. И нет, это не четыре разные румяшки, а одни, но при разном освещении.

При определенном (искусственном, вечернем и со вспышкой) освещении они убийственно розовые, кукольные, поэтому-то я сначала и испугалась их Laughing out loud а при дневном освещении розовато-персиковые. Имеют шиммер, но он восхитительно-деликатный, щечки нежно мерцают. Со стороны смотрится всё это как здоровое сияние щечек, а не как новогодняя елка.

Вот тут я первый раз ими накрасилась и побежала фоткаться Laughing out loud Здесь румяна наложены в 3 слоя на пудру..

На первый взгляд кажется что эти румяшки просто дико пигментированы, но на самом деле с ними вполне себе трудно переборщить. Но я поняла, что мне их лучше наносить макисмум в 2 слоя - так они дают слегка розовато-персиковый оттенок, а в 1 слой - щечки просто деликатно сияют. Отличный вариант для дневного макияжа!!

На моих щечках только пара слоев пудры и румянки. Поняла, что лучше все-таки использовать хотя-бы bb крем, чтобы выровнять тон, так румяшки будут смотреться красивее.

И специально по запросу трехслойный свотчик на руке Smile

Но все же боюсь, что этот оттеночек не совсем мне идет и подозреваю, что выглядит это как покраснение или раздражение кожи (или просто я не привыкла носить румянки Laughing out loud). Раньше считала, что аристократичная бледность мне к лицу (да и сейчас я того же мнения), но для разнообразия и придания лицу свежести полюбила пользоваться ими. Очень хочу приобрести парочку других оттенков, очень уж они мне понравились!!

И конечно же, всем рекомендую!!

пы.сы. от Буржуа у меня еще была прекрасная любимейшая пудра, от которой я тоже в восторге!

honey-cakeрекомендует
Милые румяна Smile И ваши щечки мило смотрятся Smile
16.01.2014
Вам очень идут! Нежный деликатный румянец
16.01.2014
Елена 11599, спасибо большое Shy а то я сомневалась что это покраснениями смотрится
karmakoma , спасибо за ответ Shy перестану сомневаться
16.01.2014
покажите хотя бы свотч на руке..потому что на коже их совсем не видно,знаю,что фотик румяна съедает,либо для отзыва их погуще наносите,либо свотч показывайте
16.01.2014
S_Lookki, а вам спасибо за критику)))
на самом деле я хотела сделать свотчик, но мне казалось, что на первом фото румянки хорошо видны. Но специально по запросу - вот, пожалуйста Wink
17.01.2014
Очень идут, даже не сомневайтесь! Я сама была несколько месяцев назад в таком же положении - выбирала первые румяна) сейчас их у меня уже 5!))))

Вы кстати ветки перепутали, Ваш отзыв должен быть здесь : http://irecommend.ru/content/rumyana-bourjois-depu...
17.01.2014
ТаНюШа_МаЛаДеТс, читала ваш отзыв на румянки от риммель, сама теперь такие же хочу Laughing out loud
да и вообще они заразны - попробуешь один раз и хочется еще и еще румянок накупить)))

блин, и правда перепутала, а я как-то и не заметила о_О
что же мне делать? теперь удалят мой отзыв, да?((
17.01.2014
Риммель - классные! По качеству нравятся больше всего! А вот кисть у этих Буржуек для меня прям фу-фу-фу!)))

Нет, отзыв не удалят. Над кнопочкой ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ есть надпись НАПИСАТЬ МОДЕРАТОРУ. Напишите, что ветки перепутали и попросите перенести отзыв в нужный, указав ссылку на него (которую я Вам оставила)
17.01.2014
ТаНюШа_МаЛаДеТс, спасибо за помощь! Party уже написала им)))
сейчас кстати на румянки риммель скидка в РГ, по моему за 149 рублей купить можно))
а Вы какой кистью пользуетесь?))
17.01.2014
Ой, у меня для румян штуки 3 можно использовать. Они все из дешевых китайских наборов) На дорогие кисти мне жалко денег)
А Риммель я Вам настоятельно советую, со скидкой можно пару цветов ухватить) Только учтите, что футляр у них ненадежный..
17.01.2014
Цвет изумительный. Просто восторг.
Давно положила глаз на этот оттенок.
Очень нежный румянец получился. Не пережвайте, на покраснение совсем не похоже!