Jia Loft аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 13:27
Достоинства: *приятный запах, абсолютно не липкий, легко распределяется, увлажняет, хорошо впитывается, цена
Недостатки: нет дозатора, я их не обнаружила

Доброго времени суток, дорогие! Моё первое знакомство с торговой маркой EcoLab произошло благодаря именно крему-баттеру. Выбрала в магазине увлажняющий потому что впереди холода, а зимой моя кожа становится сухой и кое-где заметно шелушение. Был соблазн выбрать другие, но решила начать с этого:

Упаковано очень хорошо.В выдвижной коробочке спрятана сама ёмкость с кремом

Закрыт был плотно и на совесть

Состав, как и заявлено, органический:

Консистенция крема напоминает слегка растопленое сливочное масло, но набирается хорошо.

Ощущения:

На ощупь.

Когда стала мазать кожу после душа, показалось, что очень быстро впитывается и непонятно, наносила я его вообще или нет. Попробовала на ощупь....ах нет, наносила! Кожа гладкая, мягкая, не жирная. Что немаловажно. Очень быстрое впитывание при нанесении тонким слоем.

А запах!

Его не передать словами! Очень классный! Ароматерапия отдыхает)))) Что самое интересное: нанесла перед сном, пока ходила, часа 2-3 от меня прямо благоухало цитрусами и маслами. Мужу понравился такой аромат... Дальше...Встаю я утром, а на коже по-прежнему лёгкий запах! До середины дня точно держался))) Вообще восторг! Я не ожидала.

Вот решила отзыв написать, сфотографировать кожу до ( сухую) и после. А как? Я же каждый день им пользуюсь (ну не могу устоять) ..хоть на руки, но все-равно нанесу)))) Вообщем, не складывается у меня с фото)))

Брать?

Однозначно, да. Попробуйте. Я уверена, что оцените))) Единственное, мне очень быстро преедаются запахи, вот боюсь с этим так будет...ну ничего, куплю питательный или витаминизированный и буду чередовать. А пока я довольна на все 100%. Жаль, что фото и ощущения могу передать...а запах - нет(

Было бы шикарно)))

Jia Loft рекомендует Крем-баттер для тела Ecolab увлажняющий Kenyan Body Butter