Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:30

Очень удачный продукт от Леовита! Борюсь с последними лишними кг после родов. Скупила практически весь ассортимент продуктов для похудения в аптеках и магазинах. Буду пробовать и постепенно выкладывать отзывы. Каши пока мой фаворит! Ассорти расчитано на неделю и состоит из 6 вкусов: клубника со сливками, черники со сливками, тропических фруктов, яблока и корицы со сливками, абрикоса и персика со сливками. Каши не нужно варить, просто залить стаканом кипятка, и дать настояться 3 минуты. В эти каши не добавлена сахароза, зато их обогатили витаминами и микроэлементами! Как утверждает производитель, компоненты входящие в состав каш, обеспечивают снижение аппетита, очищение организма и контроль веса. Если говорить подробнее эти компонеты: гарциния камбоджийся, инулин и пиколинат хрома. Мои впечатления: очень полезный, вкусный, сытный завтрак! Легко готовить, сладкий, с кусочками фруктов! Налаживает пищеварение. Стоимость около 200 руб.

Достоинства
  • без сахарозы
  • вкусные
  • очищают организм
  • полезные
  • с витамиинами и микроэлементами
  • сытные
Passyaрекомендует
  • 08.06.2015
    Каша вкусная, хоть и плохо заваривается. Результата похудения не видно, хотя правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Так что моя оценка 3, только из-за вкуса.
  • На самом деле, я вообще не любитель овсяной каши, вернее я ее вообще ненавижу. То есть, ненавидела. При правильном питании рекомендуется употреблять овсяную кашу, что я, собственно, и делала через силу. Но Леовит избавил меня от этих мук. Что меня сподвигло купить эту кашу?
  • Продукцию от Леовита покупаю давно.Пробовала и программу питания ,и кофе черный жиросжигающий ,и кофе вкусный со сливками ,и фруктовые жиросжигающие батончики ,и другие продукты Леовита,о которых я пока еще не оставила отзыва))) Новой моей покупкой стала овсяная каша с различными вкусами.Всего в…
  • 21.08.2013
    Худею 2,5 недели. По утрам в течение 2 недель, а иногда и на обед ем эту кашку. Цена у нас в "Перекрестке" в Москве 160 рублей за упаковку. За 2,5 недели похудела на 5,5 кг. С 85,8 до 79,7 кг(сегодня всвесилась на тощак) при росте 1м80см.. Считаю, что на 25 это заслуга этой каши, т.к.