Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 12:53

Этим лаком я пользуюсь примерно с осени,и хочу подробно рассказать,что это за зверь такой,и как с ним дружить.

Итак,бывает он 3 степеней фиксации,при выборе нужно хорошо подумать,чего именно вы хотите.

Если нужно просто делать укладку на распущенные волосы,берите ту,которая просто сильная(флакон с зелеными буквами),2 остальные предназначены ТОЛЬКО для сложных причесок,если же лить его просто на волосы,то они слипнутся и расчесать их будет невозможно. А вот прическу держит великолепно,(сделали мне ее утром,а держалась она до глубокой ночи)

Вообще же,этот лак расческой не снимается,как некоторые другие. В некотором роде это неудобно,нельзя расчесаться и подправить укладку,чтобы избавиться от него,нужно мыть голову.

Запах обычный,ничего особенного,если не нравится-не бойтесь,он довольно быстро выветривается.

Вывод: если Вам нужна сильная фиксация для вечерней прически-это самое оно! Если же просто надо волосы уложить,лучше посмотреть что-то другое,или в крайнем случае брать самую слабую фиксацию.

Себе возьму еще на торжественные случаи,и на те,когда нужна его"железная"фиксация.

RedWolfрекомендует
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться с вами моим мнением о лаке для волос Джет. Вообще лаками для волос я пользуюсь очень редко и мой выбор изначально падал на 2 лака: Веллатон и Тафт, но продавец-консультант разубедил меня, и посоветовал Джет,сказав,что она им пользуется и он ей понравился больше всего,не …
  • 03.05.2015
    Долгое время пользовалась лаками для волос "Прелесть" (для окрашенных волос , с эффектом ламинирования , Organic power и другие). Новое для меня средство марки Jet Professional решила попробовать совершенно случайно - мой флакон как раз заканчивался, в магазине обратила внимание на такой же по…
  • 22.11.2013
    Этим лаком пользуюсь уже больше года,и хочу сказать одно, лучшего лака пока не встречала. У меня проблемный волос, половина курчавится а половина очень ровные, этакий резонанс на голове.(спасибо прародителям), в хвосте или косе волоса хватает на пол часа, а затем начинает сильно топорщиться, в…
  • 16.06.2013
    Лаком для волос пользуюсь не часто, поэтому особо в них не разбираюсь. Последний раз покупала "Garnier Fructis Гарньер ФРУКТИС БАМБУК", могу сказать о нем, что он не плохой, мне он понравился. В этот раз, решила не заморачиваться на лаке для волос, и купить лак не сильно дорогой.