Dishe4-ka аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 23:57
Достоинства: не понятно
Недостатки: качество оставляет желать лучшего

\ В подмышках волосы растут очень быстро. Решила с помощью полосок выдернуть волосики с корнями, чтобы на дольше хватало.

В упаковке еще 4 штуки идут в подарок

Итак, подмышки ДО. Волосы должны быть среднего размера. Не большие и не маленькие.

Этими неприятными процедурами я занимаюсь 1 раз в неделю. К боли привыкаешь, и уже на 3-4 раз чувствуешь просто дискомфорт. Но если немного запустить процесс хотя бы на неделю, все болезненные ощущения начинаются также.

Вот она пластинка. Разрезаю на 2 части. немного тру, чтобы согрелась.

Наклеиваю 2 раза.Против роста волос.

Резко дергаем и обрабатываем салфеткой, которая тоже прилагается.

Остатки волос на полоске:

Результат:

естественно покраснения, которые через 2 часа бесследно проходят. Но результат:

Половина волосиков остается. Приходится потом проходить еще пинцетиком. Надо быть мазохистом, чтобы постоянно так над собой издеваться. Поэтому я забросила это занятие. Лучше уж бритвой побрить или на шугаринг записаться:)

Правда, ни разу не была на шугаринге. Боюсь:)

Dishe4-ka не рекомендует Восковые полоски Veet C витамином Е и миндальным маслом для чувствительной кожи

02.02.2016
А мне нравятся эти полоски ☺
Мда, так мучать себя ради такого сомнительного результата точно не стоит Sad У меня бритье подмышек каждый день уже так вошло в привычку, что я делаю это, даже не замечая Smile Подмышки все-таки не ноги, побрить пару секунд)
02.02.2016
Шугаринг это вообще не больно по сравнению с воском!
02.02.2016
Надо будет рискнуть на шугаринг пойти
02.02.2016
Согласна с вами. Дрянь редкостная эти полоски. Даже не допользовалась - выкинула.