Опубликовано 15 Май, 2015 - 20:21

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о своем скромном браслетике от фирмы Soufeel.

Отзыв Полины послужил для меня неким толчком в написании данного отзыва, я захотела поделиться с вами своим браслетиком. Составляла я его долго и изрядно достала всех друзей и родственников.

Вы наверное спросите меня -- зачем же так страдать от выбора? и зачем вообще мучиться выбирать?

Я хотела себе аккуратный браслет, который не выглядел бы вычурно и перегружено, а так же проблемой для меня послужил большой выбор шармов.

Очень тяжело выбрать что-то одно, когда тебе нравится все!

Давайте же приступим к обзору, а то слов и фотографий очень много, не хочется тратить много вашего времени.

Для начала хочу сказать, что начиталась много отзывов о данной фирме и все они были разные. Брала браслет на свой страх и риск.

Дошла посылка до меня за 26 дней

Упакована она была очень добротно! Разорвав пакет от посылки я увидела милую коробку с логотипов фирмы.

Внутри я обнаружила пупырку и желтый пакетик, разорвав которую я нашла фирменный подарочный пакет и аккуратную коробочку, в которой находился мой браслет.

Согласитесь этот синий бантик превращает обычную упаковку в "мимимишность" Smile

Внутри меня ждали шармики в индивидуальных пакетиках. На каждом пакете написан номер шарма, браслет так же был в пакете.

Все упаковано было очень тщательно!! Ничего не болталось и не повредилось при транспортировке.

Посмотрим поближе Smile

Как видно из фотографий бусины плотно лежат в пакетах, благодаря чему они точно не повредятся , пока будут лететь к вам

Как и многих, меня одолевало сомнение, что шармы будут качественными и не приедет настоящий китай!

Оказалось же все просто замечательным! Бусины выполнены очень качественно и аккуратно, нигде ничего не торчит и не приклеено! Все "сидит" крепко и за все время носки браслета, ничего не отлетело и не потускнело! Лучшим доказательством моих слов будут фотографии Smile

Звезда моего браслета шарм под странным названием "Красные слезы" (тык)

Выглядел на сайте очень красиво и мы не смогли устоять против его красоты Smile

Очень боялась, что стразы будут криво приклеены! или же вовсе отваляться, но все очень качественно и аккуратно сделано.

Гравировка выше всяких похвал, все детали четкие, отполированные.

Внутри шармика находится проба серебра 925 и фирменный знак компании.

Второй шарм. Относится к категории " Зодиакальных шармов" Так как я родилась в мае, то именно такой месяц и выбрала в виде бусины.

Шарм "Май" (тык)

Так же выполнен качественно и без нареканий. Внизу выбита проба 925 серебра.

Третий шарм - "Полные сердца" (тык)

Абсолютно девчачий шармик, не смогла устоять Smile Все стразы держаться крепко, ничего не отвалилось. Оказался немного меньше своих собратьев, но это не бросается в глаза

Четвертый и пятый шарм в моем браслете это зажимы. Я не очень люблю , когда что-то болтается и катается по руке. (тык)

Выполняют свою функцию на 4ку. не держат они прям плотно плотно, как мне бы хотелось.

Открываются тяжело, поэтому с браслета самопроизвольно точно не слезут Smile

А теперь рассмотрим сам браслет.

Сразу хочу сказать, он идентичный с пандоровским! Не хватает только двух выступов , как у пандоры, но в целом это абсолютно одинаковые браслеты. Мы долго сравнивали с коллегой, но так и не нашли отличия ( кроме выше указанного)

Зажим у браслета закрывается очень плотно, чтобы его открыть нужно приложить немалые силы! Защелкивается с характерным щелчком, что подтверждает - браслет закрыт.

В замочке имеется специальный выступ, который призван облегчить открытие нашего браслета. Замок похож на Пандору.

Внутри так же находится проба 925 серебра.

Вот так выглядит носик Smile

Само плетение браслета, сделано аккуратно. Нет никаких зазубрин и царапин.

Кстати, браслет тяжелый! а с бусинками так прям совсем тяжелый.

Все элементы браслета выглядят идентично серебру. Не потемнели и не заржавели во время носки.

На браслете шармы выглядят подобным образом.

И общая картина

В целом я очень осталась довольна браслетиком и шармами!

Выглядит украшение оригинально! Все сделано аккуратно, не в духе китайцев. Такое украшение не стыдно подарить и носить самому.

В конце хочу показать браслетик на руке, вдруг вам это поможет в выборе.

Браслет у меня 18 см. Выбирала его следующим образом:

1- сделала замер запястья в узкой части и в широкой

2 - прибавила к полученному результату ( в узком месте) 2 см

3 - на всякий случай сходила в пандору Laughing out loud

По правилам выбора браслета, у вас должно быть пространство между рукой и зажимом равным двум пальцам.

Большое спасибо за потраченное время! Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе шармов.

В конце хотелось бы добавить, что на сайте постоянно проходят акции и пред продажи, Поэтому можно купить себе браслет с хорошей скидкой!

И напоследок общий вид Smile)

После публикации отзыва я получила еще парочку шармов ( а потом еще чуть-чуть) поэтому спешу вам показать новые бусинки и мой браслет с ними.

Общий вид новых бусинок

Шармик месяц март. Все стразинки приклеены ровно, нет никакого брака. выглядит оооочень красиво!

Летящая бабочка с маленьким мотыльком Smile Достаточно крупный шарм, такой девчачий и нежный.

Шарм любовь. Выполнен тоже очень аккуратно, все на своих местах.

На оборотной стороне видим надпись приносящую удачу Smile

Мимо этого шарма пройти не могла, уж больно мне хотелось фотоаппарат в браслете. Единственное он всегда стремится перевернуться Sad

Вот так выглядит мой браслет в собранном виде

Достоинства
  • Большой выбор шармов этого бренда
  • Скидки и подарки на официальном сайте
  • Хорошее качество браслета и шармов
Chepalinossрекомендует
15.05.2015
От фото на коробочке кайфую, как из рекламы! Отличный отзыв получился! Особенно понравился майский шармик!
15.05.2015
Шарм -Красные Слёзы красивый)))
15.05.2015
Потрясающе украшение, такое нежное и девичье!
Очень нравятся шармики, хотелось бы такую красоту Love
15.05.2015
Ань, отзыв просто ОЧЕШУЕННЫЙ!!! Фотки прям журнальные! Пищу от восторга!!!!
15.05.2015
Потрясающий браслетик получился!! Вот у всех смотрю, и у каждой свой, особенный получается, этим, конечно, и здорово. Ну, и показала ты его тоже во всей красе - умничка! Поздравляю с приобретением)
Присоединяюсь к восторгам - отзыв просто бомба! Shock Только мне всё равно Аюши Сергеевны не хватает Sexy
Крутой браслетик!
Love какая же красота)
16.05.2015
Отзыв обалденный, получила исключительное удовольствие от красивых фотографий! Я даже не могу выбрать, какой шарм мне больше нравится - все обалденные! Smile
16.05.2015
Чудесный браслет Innocent, фото - супер Crown, вызывают восхищение!
Спасибо за подробный отзыв и фото всех деталей. Мне браслет очень понравился и заинтересовал Smile
Так красиво и мило на ручке смотрится)))
16.05.2015
Ань, и во сколько он тебе обошелся? очень красиво на руке смотрится!
Выудит очень стильно!
17.05.2015
Какой милый) И шармики такие аккуратные и нежные)
17.05.2015
Большое всем спасибо за комментарии!

Алена, сам браслет стоил 1300 . каждая бусинка стоила не дороже 1500.
18.05.2015
Ох уж эти браслетики и шармы всех с ума свели!)) Успевай только дарить)) Смотрится шикарно! Love
Красные слезы просто потрясающие!!! Я тоже прикупили браслет, только санлайтовский, теперь лежит на полочке, пылится бедняжка, надо поносить хоть)
19.05.2015
Анютка у тебя получился не скромный, а шикарный браслетик. Мне нравится. Love
19.05.2015
Очень красивый браслетик, я тоже такой хочу....
20.05.2015
очень хорошенький Love