Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 23:14

полгода или более

Скоро у моих друзей состоится радостное событие в жизни – бракосочетание.

Однако этот факт еще месяц назад заставил меня изрядно понервничать. В моем послебеременном и тригодавдекретесидящем гардеробе не то что платья приличного не оказалось, подходящего нижнего белья не нашлось!

В срочном порядке я отправилась в свой любимый магазин – Милавица, в котором меня ждало новое разочарование. Модель 11732, балконет + пуш-ап, снят с производства. Только я нашла свой идеальный бюстгальтер, который умудрялся мою 5-ку поднимать и держать ее «в кучке», как он пропал из продажи! Sad

Пересмотрев весь ассортимент магазина, я остановилась на другой модели – 12751, бюстгальтере-балконете красивого пудрового цвета.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: 520 грн (чуть больше 1000 руб).

Производитель: Милавица, Беларусь.

Коллекция: Classic.

Комбинированные серии моделей, объединенные единым стилевым решением и композицией материалов, с большим вниманием к конструкции и технологии изготовления изделий.

Доступные размеры: 70-75 CDEF, 80-90 BCDE, 95 BCD.

Доступные расцветки: белый, бежевый (на этикетке – серебристый пион), черный.

полиамид – 62%, хлопок – 22%, полиэстер – 8%, эластан – 8%

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ, КАЧЕСТВО

Бюстгальтер сшит просто и без вычурности, а по крою можно судить, что предназначена модель для большой и тяжелой груди.

Чашка средней плотности, на косточках, без вкладышей. И хоть функции пуш-ап нет, но грудь распределяет и поддерживает замечательно! Можно носить даже без бретелей. При наклонах и других движениях грудь остается в бюстгальтере. Модель очень удобная, а еще так и хочется держать осанку.

Единственное, что меня смущает в данной модели – форма чашки. Хотелось бы, чтобы она была более округлой, и не напоминала легендарный лиф Мадонны.

Лицевая сторонагладкая, внутри – мягкий, приятный хлопок. Швы не натирают.

Верхняя деталь чашки выполнена из красивого и прочного кружева.

Между чашками пришит маленький бантик.

Пояс бюстгальтера широкий, сделан из плотной сетки.

С двух сторон от чашек есть дополнительные ребра жесткости.

Застежка на 3 крючка в три ряда. Крепление надежное.

Фурнитура металлическая, окрашенная в цвет бюстгальтера.

Длина бретелей регулируется. Делать это нужно с усилием, поэтому самопроизвольно рамки опускаться не будут.

Бретели тоже достаточно широкие, съемные. Крючки туго сидят в петельках, не отстегиваются сами по себе.

В целом, пошив аккуратный, качественный. Несколько торчащих ниточек я обрезала.

После многоразовой стирки бюстгальтер не деформировался и не полинял.

РАЗМЕР, ФОТО НА ФИГУРЕ

На свои параметры:

обхват груди – 100 см | обхват под грудью – 80 см

я беру размер 75F. Застегиваю на крайние крючки.

Почему не 80? Потому что в процессе носки бюстгальтер все равно немного потянется.

А теперь перейдем к самому интересному – фото на фигуре и сравнению двух моделей бюстгальтеров Милавица (12751 и 11748).

Модель 11748, о которой я ранее писала положительный отзыв, очень удобная и качественная (сносу ей нет), но балконет все же выгоднее подчеркивает формы.

А вы как считаете?

ВЫВОДЫ

Бюстгальтер-балконет Милавица 12751 я несомненно рекомендую. В первую очередь барышням, которых щедро одарила природа, и мамочкам, чьи груди пережили метаморфозы беременности и ГВ.

Всем спасибо за внимание! Подписаться на мой профиль можно здесьтык Wink

Станиславска_Ярекомендует
Прекрасно на Вас сел.
02.04.2017
С такой грудью выбор бюстгалтера становится удовольствием, а не проблемой)
02.04.2017
У Вас очень красивая грудь, но лучше на ней смотрится балконет, мне например в таком не удобно и некрасиво смотрится на моей груди.
03.04.2017
Мне такая форма бюста не идет, а жаль Puzzled
03.04.2017
Очень красивый бюстгальтер. Смотрится очень хорошо и грудь отлично держит.
очень красиво грудь подчеркивает Love
Отлично "упаковались"! Wink в балконете, несомненно, лучше! Даешь весело оторваться на торжестве Party
03.04.2017
У вас очень красивые формы. Чёрный конечно теряется в сравнении с бежевым. Вообще мне тоже нравится балконет, хотя формы меньше на 3 размера, но даже мою двушку он выгодно подчеркивает, если надеваю одежду с открытым декольте.
03.04.2017
Хорошо на Вас смотрится данная форма бюстика
03.04.2017
Люблю Милавицу, очень качественные бюстики, беру периодически, многие очень любила. П.С.: Балконет отлично подчеркивает Ваше природное богатство Wink
03.04.2017
форму балконет обожаю) бюстгальтер невероятно красиво смотрится на Вашей полной груди Wink
Обожаю белье Milavitsa Wink
Балконет точно намного выгоднее подчеркивает все достоинства) Красиво смотрится
Замечательно сидит бюстгальтер на Вас Wink
04.04.2017
Бежевый бюстик вообще отличный, такой нежненький Love
Мне он очень понравился. На груди тоже классно сидит!
04.04.2017
Шикарный бюстик)) Так грудь хорошо приподнимает. У Милавицы бюстики очень классные, сама не раз покупала.
05.04.2017
Грудь в таком белье смотрится очень красиво (хорошо, когда в лиф есть что положить Laughing out loud )) и сам фасон сказочный и нежный))
о, я люблю Милавицу Smile
Красиво на вас сидит, черный вообще классный)
12.04.2017
Хорошо сел на Вас!
Девушки, огромное спасибо за комментарии, и приношу извинения за ответы с опозданием!

Jasemin, Маргаритка1982, Kotana, knigolub-Ka, КОКОСовая, irenika86, ✘одячаяЭмоция, спасибо, я сама себе в нем нравлюсь Shy

Svetamystery, к сожалению, нет Puzzled мало какие фирмы выпускают такие нестандартные размеры, а чтобы их в маленький город привозили - вообще молчу Oups

Shepo4ka, спасибо. Черный поначалу тоже не плох был, но все равно слишком простенький.

rityxa, я сама только год назад для себя эту форму открыла.

Мама_Я, спасибо, грудь даже без бретелей держит Star

Баттарейка, спасибо большое!!! Хорошо, что и платье уже нарядное сшила Party

Кицу Нэ, большое спасибо за комплимент. По отзыву не скажешь, но из-за своих форм я часто комплексую Shy

LiarSweetLiar, palmero, Гузик-Арбузик, Sanriss, спасибо Innocent Мне только из Милавицы и можно что-то выбрать Smile

KisaLapka, я теперь такой и черный возьму, чтоб успеть, пока не пропал из продажи Big smile

Koshko13, спасибо большое! Wink
16.04.2017
Ну Вам эта форма бюстгальтера просто больше подходит, подчёркивая форму груди. А на мне такие модели плохо сидят.
Shepo4ka, спасибо, я очень долго ее игнорировала. Думала, что большая грудь из такого открытого лифа будет "убегать" Big smile а теперь балконет - моя любимая форма Smile
19.04.2017
я прям засмотрелась на вашу грудь)) тоже люблю бельё Милавица, по качеству они очень достойные, главное модель подобрать)
Lyalka, спасибо Shy
26.04.2017
Давно не заходила в Милавицу - покупаю белье Atlantic, хотя когда-то разок покупала бюстик, но по качеству он не дотянул до европейского. В носке, да, очень удобный Smile
02.05.2017
Мне балконет не идет (((
А на вашей груди очень красиво!
03.05.2017
О, 75 D - мечта всех мужчин). Ну и женщин, наверное, тоже).
Шикарно?
Очень люблю эту фирму!
03.05.2017
О, да, это просто неубиваемые бюстгалтеры).
03.05.2017
Очень красивый Love Такой нежный, так хорошо подчёркивает)
ZeyNana, про Atlantic не слышала. У нас вообще в городе брендового белья нет Sad

Лилу 74, спасибо большое Shy

lucie_turken, 75F у меня Big smile

MMDams, спасибо, я тоже Big smile

Nastya_niKA, благодарю Innocent
10.05.2017
У меня тоже есть бюстики этого производителя, только по дизайну немного отличаются. Но самими приобретениями я осталась довольна, как раз то что нужно Laughing out loud
18.05.2017
Роскошество! Что и говорить Laughing out loud
Annypsss, а мне еще хочется их купальники попробовать Smile

Мила_Lika, благодарю Innocent
02.06.2017
Респект Вам! Милавицу обожаю! Модельки удачно смотрятся на моей далеко неидеальной фигуре, радует соотношение цены и качества!!!!!!!!!!!!!!!!
Leopardovna, спасибо Smile а я еще одним бюстиком обзавелась и собираюсь купальник заказывать Smile
12.06.2017
?