Инна Карева аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 19:33

Приветствую любителей нашего побережья! В бухте Инал я была на прошлой неделе, воспоминания свежи.. Находится в Туапсинском районе, вблизи поселка Бжид. В этом месте я проводила отдых на море в детстве несколько раз. Спустя годы я посетила бухту и вот что я Вам расскажу! Из минусов: вода на пляже стала грязнее, приходилось брать катамаран напрокат и выходить в море для купания (я очень привередлива, возможно..), стоимость катамарана 300 руб. в час. Из плюсов.. Есть глиняные озерца, ходят мифы, что полезно в них купаться, но научно это не доказано.. Море с горы смотрится красиво, имеются подводные скалы и имеет разные цвета. Людей на пляже очень мало. Отдых спокойный, надоедливые продавцы пляжники ходят редко. Для любителей тусовок, делать там нечего, больше подходит для пенсионеров и семейных пар с детьми. Набережная не оборудована развлекаловками, только пляж)) Кому нравится быть наедине с морем, тем сюда)) Частного сектора нет, имеются базы отдыха и прочее. Много мест, где пожарить шашлыки. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу! Удачи и настроения!! ))

Инна Карева рекомендует Бухта Инал, пос. Бжид

Категория: Страны
  • Простите, бухта *нал, а не Инал

02.07.2016
    АлёнкаКоса аватар

Объехали на легковом автомобиле все побережье Краснодарского края в августе 2015 года. Были жуткие пробки, связанные с ремонтом дороги и нам не повезло остановиться в этой бухте.

• Райский уголок

08.01.2017
    dasha.elov аватар

Летом 2016 года мы с семьей ездили в бухту И нал. Были там впервые. Отдыхали на базе Кавказ. База очень уютная, отдельные домики, детская площадка и до моря пять минут. Я даже не представляла что это будет так красиво.