Опубликовано 20 Июль, 2015 - 15:39

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о моих теперь любимых наклейках для век (название), купленные в замечательном интернет магазине «люнифера». Отзыв про него вы можете посмотреть здесь.

Это был мой первый заказ (#100050036) и я не особо тратилась, но выбирала очень тщательно.

Я всегда была недовольна своими глазами. Они были слишком маленькими узкими и короткие ресницы. Самая главная проблема – макияжа почти не было видно! В киосках в нашем городе продавались такие наклейки за 75 руб., но они раздражали мои глаза и чесались, поэтому больше 10 минут носить я их не могла.

Делая, покупки на люнифера, я наткнулась на эти наклейки. Особое мое внимание привлекло слово «гипо аллергенные». Стоили совсем недорого, всего лишь 60 рублей. В общем, рискнула я и нажала на кнопочку «Добавить в корзину».

Посылка шла совсем не долго. Как только её получила, стала экспериментировать с ними.

Первые три пары были испорчены мною (не могла их нормально отклеить от защитной бумажки)

Потом решила воспользоваться щипалкой и аккуратно отклеила их.

Преподнесла их к веку и осторожно приклеила. Никакого раздражения не чувствовалось и ничего не чесалось.

Глаза немного увеличились и появилась складка. Если глаза посмотрят вниз, то вблизи можно заметить, что имеются наклейки, но издалека ничего не видно и все естественно.

Если приклеить наклейки по-другому, например, криво, то складка тоже будет другой и форма глаза немножко измениться.

Если посмотреть в сторону будет вот так.

И конечно же захотелось посмотреть как все будет выглядеть с макияжем. Я решила попробовать накрасить глаза, как девушек, которые рекламируют корейскую косметику.

Сначала закрасила черным карандашом для глаз саму наклейку и немного, отступая от нее. Потом внешний и внутренний уголки глаз и слизистую. Покрыла ресницы толстым слоем туши и завила их при помощи щипчиков для ресниц. Вот, что у меня получилось.

Наклейки совсем не видно, глаза стали больше и ресницы длиннее (не от туши, а из-за того, что веко стало приподнятым).

Можно провести весь день в них и ничего не отвалиться.

Когда глаза смотрят в сторону или вниз тоже ничего не видно.

Если сравнивать мои глаза без наклейки и с ней + макияж, то с наклейками и макияжем мне больше подходит.

Мне очень понравились эти наклейки! Теперь всегда буду заказывать их.

Достоинства
  • Гипо аллергенные
  • Естественная складка
  • Не отваливаются
  • Не отлипают
  • Приподнимает глаза
  • Приподнимает ресницы
  • Приподнимет ресницы
  • Прозрачные
  • Увеличивает глаза
Недостатки
  • Не нашла
Алена Базыр-оодрекомендует
20.07.2015
Полезный отзыв , не видела таких...