Опубликовано 21 Июль, 2013 - 19:18

Приобрести этот крем я решила, начитавшись положительных отзывов в интернете. Кроме того, продавцы в профессиональных магазинах при каждом моем посещении всегда хвалили этот крем и маску из серии Numero.

Немного о своих волосах: вьющиеся пушистые волосы, которые регулярно подвергаю окрашиванию и тонированию) Полный набор, ка говорится.

К сожалению, мой отзыв идет вразрез с всеобщими восторгами от этого средствами. Крем от Numero не вызвал особых восторгов. Прежде всего, для меня недостаточно питания и мягкости волос на ощупь после использования. Я привыкла к более эффективным в это плане средствам, например, восстанавливающая маска от Kaaral, она дает реальный, видимый уже после первого применения эффект. У меня создалось впечатление, что маска питает, но не закрывает чешуйки волоса( отсюда и отсутсвие глянцевого блеска, тяжести волос

Во-вторых, мне и моему мужу не нравится запах. Когда после использования этого крема ложусь спать, муж говорит "опять ты вонючкой намазалась"))))))

Но есть у этого крема и несколько неоспоримых достоинств. Экономичность (в пересчете 1 грамм крема состоит 80 копеек)). Плюс это не самая плохая маска, даже больше скажу, тянет на твердую 4!!

Но больше Крем с овсом от Numero не куплю)) Есть более достойные средства, в том числе и за такие деньги)

Достоинства
  • Благодаря текстуре его хватает надолго
  • ВОЛОСЫ УТОЛЩАЮТСЯ
  • Мягкие волосы
  • Придает объем
  • Приемлемая цена для такого объема
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Плохо распределяется по волосам
kash90рекомендует