Среднее: 4 (65 голосов)

MaliSHka89 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 19:06
Достоинства: блеск и мягкость волос, блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,, волосы хорошо расчесываются, вяпрямляет волосы, действует моментально, не надо смывать!, приятный запах, экономичен в использовании

1) О структуре волос и предыстория.

К тому состоянии волос, которое у меня сейчас, я шла три года, отращивая их и беспокоясь за длину. После того, как я ещё в начальных классах подстригла волосы, они у меня с тех пор и были короткими, пока я не поняла, что длинные, красивые волосы - это женская гордость. Не каждая может похвастаться этим и я до недавних пор не могла. Пока не начала свой длинный путь к отращиванию здоровых волос.

Они у меня очень тонкие и не совсем густые. Кончики волос всегда секлись и ломались, и я длительное время не могла понять, почему у подруг за тот же период времени волосы уже доросли до талии, а у меня только чуть ниже плеч опускались.

Потом я усердно решила заняться волосами, чего я только не прикупила для их оздоровления, масла, маски, бальзамы, несмывашки.

Начала читать различные отзывы и способы как отрастить волосы. И я осознала, что немаловажную роль в отращивании волос является состояние кончиков волос.

Я решила отращивать свой цвет. Долгое время у меня это удавалось, потом мне надоела и я сделала мелирование. Ближе к корням у меня живые, мягенькие волосы, а вот на кончиках волосы сухие и ломкие. За сухими кончиками волос надо более тщательно ухаживать, по этому я пользуюсь несмывашками.

Спрей для волос от L'OREAL ELSEVE

ПРОТИВ ЛОМКОСТИ восстанавливающий

спрей-кондиционер - не смывать -

Цена: стоил он 189 руб.

Дизайн: красивый дизайн упаковки. Удобная она ещё и тем, что не стеклянная, можно брать с собой в отпуск, без опасения, что она разобьется;

Объем: большой объем 200 мл. на долго хватает, экономичен, использую спрей пол года, а осталось еще больше половины флакона;

Распылитель: удобный дозатор. Распыляет очень мелко:

2) Немного впечатлений о самом спрее.

После прочтения отзывов от спрее для волос от Лореаль, я на следующий же день пошла в магазин, чтоб приобрести его. В общем обошла три магазина в надежде его найти, но везде сказали, что он закончился. Продавцы говорили, что его сразу раскупают. И даже одна из девушек, которая меня консультировала, сказала, что себе взяла такой и не пожалела.

Где купить? Я нашла этот спрей в сети магазинов косметики  Парфюм Лидер.

Запах: приятный запах, кисло-сладкий (правда немного с нотками химии), держится на волосах не долго.

Консистенция: просто как водичка, молочного цвета, не скажу что липкая – обычная. Легенький спрей, который не утяжеляет волосы (это меня радует, т.к. они у меня и так тонкие, не хотелось бы терять объем).

3) Способ использования, влияние на мои волосы.

Если я знаю, что буду мыть волосы, то стараюсь заранее сделать масляную маску (ну как маску, просто беру любое масло: кокосовое, персиковое, репейное, манго, подогреваю его и мажу ½ часть волос за 2- 3 часа до мытья головы, либо просто с этим всем ложусь спать и утром все смываю обычным способом).

Бальзамом пользуюсь только тогда, когда не делаю масляную маску. В общем после мытья волос жду пока они немного подсохнут и затем распыляю это чудо-средство на кончики, либо начиная от середины волос.

Спрей от Loreal Elseve разглаживает волосы, кончики становятся более мягкими, послушными, если честно, то эффект от спрея можно увидеть после первого же применения. Правда, если переборщить, то волосы будут с эффектом не мытой головы, то бишь жирными, по этому я стараюсь делать 2-3 пшика на ладони и растирать по волосам (мне удобней сперва на ладони, так мне кажется спрей наносится равномернее, чем если пшикать на волосы сразу), а затем распределяю по ним)

Волосы стараюсь стричь редко, т.к. отращиваю их, и благодаря таким несмывашкам, как это спрей волосы выглядят более ухоженными.

Запомните раз и навсегда, посеченный волос, так же, как и ноготь нельзя ни чем склеить ( если только искусственно, но все равно он потом обратно отклеится ), надо только отрезать, а потом лечить.

И вообще, у меня есть такая глупая привычка, когда заняться не чем, я сижу и перебираю волосы и как только вижу посеченный, сразу отрезаю ножницами, но вот после этого спрея ( точнее после недели использования его) их в разы стало меньше, а спустя пол года их вообще не видно, чему очень рада. Но это я повторяюсь, только лишь маскировка секущихся кончиков, но ни как не лечение их. Так что пользуйтесь несмывашками и будете ходить в парикмахерскую реже.

Средстов у меня это подходит к концу и я купила ещё одну несмывашку от Лореаль, надеюсь, что и она меня впечатлит не меньше : )

Я рекомендую попробовать это средство, оно может быть не всем подойдет ( как многие тут писали и думают), но согласитесь, не попробовав, тоже нельзя судить. Ну уж если совсем не подошло, отдайте подруге или знакомой и ей приятно и Вам хорошо. Мне кажется оно подходит всем, только не все нашли подходящий для себя способ использования.

*** *** *** Завиваем красивые локоны и кудри дома *** *** ***

****************************************************************************************************************************

MaliSHka89 рекомендует Спрей для волос L'OREAL Elseve против ломкости

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Shadow Crystal аватар

Shadow Crystal 9 Август, 2014 - 08:24
    У вас красивые волосы! А у меня был такой спрей, не могу сказать, что впечатлил, потому что до него пробовала красный (для окрашенных волос) этого же производителя - вот он понравился намного больше! Даже без бальзама с ним можно было жить Shy
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 9 Август, 2014 - 13:02
    Сеющая.
    Спасибо. Я вот тоже хочу попробовать спрей в красном флаконе, жду пока этот закончится)