Среднее: 3.1 (всего голосов: 22)

Natalia_Esther аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 18:42
Достоинства: волосы отлично выглялят, довольно приятный запах, легко смывается
Недостатки: быстро кончается, скользкий дозатор

Здравствуйте.

Осенью и зимой многие девушки и женщины сталкиваются с сезонным выпадением волос. Этот процесс всегда доставляет много хлопот и сопровождается попытками прекратить выпадение и ускорить рост волос.

Сегодня я расскажу об одном из уходовых средств, которое помогает мне бороться с выпадением.

Итак, герой поста – Укрепитель луковиц волос от компании «Золотой шелк».

Что же обещает нам производитель?

Специальное двухфазное масло, которое улучшает кровоснабжение луковиц волоса, снабжает клетки необходимыми питательными компонентами, препятствует выпадению волос.Также средство восстанавливает структуру волоса, делает его гораздо более прочным и шелковистым.

Данное двухфазное масло я использую для дополнительного укрепления и питания волос. Оно легко наносится и смывается (в отличие от некоторых базовых масел).

"Укрепитель луковиц волос" достаточно нанести на корни за 30-40 минут до мытья головы, а затем смыть при помощи обычного шампуня. Я предпочитаю смывать средство в два приема (то есть намыливаю голову два раза и только потом наношу бальзам или маску).

Масло против выпадения Золотой шелк необходимо тщательно встряхивать перед применением для того, чтобы консистенция стала однородной. Далее сделайте несколько проборов на голове, нанесите масло против выпадения на корни и тщательно вотрите его. Для более выраженного эффекта можно надеть на голову шапочку для душа

Данный продукт имеет цитрусовый аромат.

Волосы после его применения этого продукта становятся более послушными, гладкими и «напитанными». Могу сделать вывод, что масло действительно работает и при этом не дает волосам чрезмерную жирность.

От масла волосы не засаливаются и не жирнятся быстрее. Однако все очень индивидуально.

Масло укрепляет волосы. Однако не стоит ждать от него непревзойденного эффекта.

Я ставлю продукту 4+

Стоимость - около 200 р.

Natalia_Esther рекомендует Масло против выпадения волос Золотой шелк Укрепитель луковиц волос

• ух...не ожидала!

24.10.2011
    Gliese аватар

После того как я в пятый раз перекрасилась на всю длину, я вдруг поняла какой у меня все-таки красивый натуральный цвет, и сия истина до меня дошла только когда уже волосы стали выпадать клочьями. Ну что ж, пришлось исправлять ошибки молодости, и я решила отращивать свой цвет и подлечить волосы.

• Избавляемся от желательных волос надежно и быстро

11.04.2015
    ВаляМ аватар

Сие чудо я купила в аптеке, когда страдала сильным выпадением волос после родов. Что только я не пробовала витамины разные пила, луковые и всякие другие маски делала толку не было. В отчаянии купила это масло. Хотя на масло оно как-то смутно похоже, так, водичка какая-то мутная.

• Уходи горе за сине море! Больше не куплю!

18.07.2014
    Vilenazayceva аватар

С моими волосами творился просто кошмар - выпадали и ломались прям у корней. решила купить себе это чудо-средство. Вот только видимого эффекта я не заметила. Волосы как ломались так и продолжали ломаться, а выпадать наверно еще больше стали.