Среднее: 4.2 (169 отзывов)

Banan13 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 22:29
Достоинства: легкое нанесение, оттенок подстраивается под цвет кожи, приятная воздушная текстура

Всем привет!Недавно была в магазине чистюля,закупалась косметикой"для души,ну и на кассе дали пробничек новинки от Max Factor.Чтож,начинаем затест!Итак,имеем:

Пробник оттенок Natural 50.

Испытание 1:

Синяки под глазами,ДО:

ПОСЛЕ:

Это было легкое нанесение в один слой.И при первом же слое он нам дал матовый цвет,маскировку и здоровый вид кожи!Для меня это просто WOW!

Испытание 2:красота на щеках и мелкие несовершенства кожи.

ДО:

ПОСЛЕ:

Эффект супер!+свотчи:

Производитель обещает немало-увлажнение кожи,подстраивание под ее цвет,хотя обычно муссы сушат кожу,а не увлажняют.Проверено на личном опыте-он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЛАЖНЯЕТ кожу,после нанесения она увлажненная,мягкая и бархатистая!

Насчет стойкости-довольно стойкий,на мне продержался без базы(!)6 часов,с базой-9,а пудрой я не пользуюсь,так как кожа позволяет.

Чтобы смыть-достаточно умывания с молочком.

У меня обычно очень светлая кожа(может быть камера не передала оттенок)но под мою кожу он идеально лег!

Как,у меня только один вопрос-как и кто такое создал?

Новинка просто супер,очень понравилась,обязательно возьму полную версию!

Просто класс!Однозначно рекомендую!

P.S.Так еще он подходит всем типам кожи,т.к. перекрывает жирный блеск и не сушит кожу.

Он лучше всего ложится с утра,когда на ночь наношу этот крем(my must haves)-http://irecommend.ru/content/moi-sposob-naneseniya...

Banan13 рекомендует Тональный крем Max Factor Whipped cream foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
07.02.2014
Судя по рекламе, там в банку с тональником просто Sad без дозатора?- не мой вариант Sad это не гигиенично и каждый раз, когда открываешь воздух попадает и идут хим реакции Puzzled
08.02.2014
Да,так там еще и баночка маленькая,но он экономичный.Но что его можно только пальцем наносить-это небольшой недостаток.
24.03.2014
Спасибо за отзыв! Как раз хочу купить такой крем для маскировки всяких неприятностей, в том числе под глазами. И поэтому вопрос: кожу под глазами он не высушил, как Ваши ощущения? Может ли подойти вместо корректора?