Опубликовано 10 Май, 2014 - 21:49

Привет, мои дорогие!

Хочу сегодня написать развернутый отзыв о еще одном люксовом блеске для губ. Сегодня речь пойдет о блеске Lancome, с этой маркой я знакома только по тушам для ресниц.

Начну наверно с оформления, самое "необычное" если, это можно так назвать, является то, что данный блеск открывается с помощью кнопочки, а не как стандартные, то есть его крутить и выкручивать не надо ))) В целом оформление достаточно обычное: серебряная крышечка и прозрачный флакон, для сравнения оформление блесков Dior (об этом блеске тут http://irecommend.ru/content/razvernutyi-otzyv-o-b...) мне нравится больше. Lancome не такой тяжелый, если бы не кнопочка, то вообще заурядный для люкса.

Оттенок 312, нюдово - персиковый, я наверно охарактеризовала бы его так, дает на губах цвет, не прозрачный. Как и все нюдовые оттенки затекает в складочки, но это только если вы переборщите с нанесением, и я думаю это только в этом оттенке, так как напоминаю - это нюд. На губах смотрится хорошо, есть эффект зрительного увеличения.

Густой по консистенции, липкость средняя, шимер оооочень не заметный и не ощутимый, хорошо увлажняет губы, можно наносить даже на сухие. Аппликатор у блеска ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ооочень мягкий, удобной изогнутой формы, блеска набирает ровно столько сколько надо за это производителю огромный респект)))) А вот по стойкости подкачал, эффект глянцевых губ, только первые минут 30, а потом он постепенно впитывается и остается на губах как бальзам с блесточками. Dior в этом плане дольше держится, я имею ввиду по глянцевости. Хорошо увлажняет губы.

В целом это все, что мне хотелось бы рассказать о данном продукте. Надеюсь кому-то помогла в выборе блеска.

Так же вопрос: какие блески нравятся Вам? Будем вместе искать идеальный блеск)))

Сам блеск, с кнопочкой)))
Огромное спасибо

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Интересная упаковка
  • Отличный аппликатор
  • Увлажнение губ
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Дорого
SoftKittyрекомендует
10.05.2014