Опубликовано 27 Июль, 2017 - 14:35

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу Вас познакомить с моей любимицей, на которую я не возлагала особых надежд Тональная основа Catrice All matt plus. У меня в оттенке 010 light beige. Она верно отслужила мне с сентября по июнь и еще во флаконе осталось на донышке. ??

Кожа у меня проблемная, склонна к высыпаниям и покраснениям. Зимой очень сухая, а летом жирнится. Приходится постоянно подстраиваться...

Эту находку купила не запланированно и без какой либо информации о продукте. И мне повезло!!!

Флакон выглядит очень достойно, но матовое стекло выглядит очень хрупким?

Объем продукта 30 ml, чего мне хватило на 10 месяцев постоянного активного использования, да еще и осталось?

Дозатор к сожалению отвратительный... При любой интенсивности нажатия, выдаёт одно и то же количество продукта.. И когда тебе нужно только чучуть 'замазать' прыщик, тебе выдают средства на пол лица... не хорошо так.

Оттенок я выбрала самый светлый, так как я зимой и летом напоминаю бледного вампира.. Когда совсем сошел мой летний загар, оттенок стал не много тёмным для меня. Я это заметила не сразу. Дело в том, что моя основа спустя пару часов окисляется и становится темнее.

Еще хочу отметить что основе нужно 'улечься' на лице и только тогда можно заметить эффект. А то в первый раз применения я всё мазала и мазала на лицо основу, не понимая что за фигню мне подсунули????

У этого крема средняя пигментация. Не создаёт ощущения штукатурки на лице и не прозрачный как мне показалось в начале ?

Конечно прыщи не замажет, но это обязанность консилера. Тон лица выравнивает на ура!!!

Особой матовости я не заметила... У кожи всегда было здоровое сияние.

Хоть и указано, что масел в составе нет, но тональная основа не подчёркивает шелушения!

Ведёт на лице в течение дня основа хорошо. Пропадать начинает через часов 6.. Но для такой цены мне кажется это простительно.

Текстура у продукта не жидкая и не густая, что идеально! Сам продукт можно сравнить с муссом.

Подводя итог, хочу сказать, что это моя лучшая 'случайная' покупка и я обязательно буду покупать теперь только её, ведь зачем платить больше???

У нас в Латвии эту основу можно купить за 6-7€

Спасибо за внимание!

Лучшие карамельные духи с удивительной стойкостью

Зарекомендованный спрей кондиционер который не делает НИЧЕГО

Лучшая помада в моей косметичке

WHO'S THE BOSS? Удиви себя

Самые дешевые и лучшие гель лаки

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая ,приятная косистенция
  • Не сушит кожу
  • Перекрывает несовешенства
  • Устойчивый
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет недостатков за такую цену
Anonimusaрекомендует