Опубликовано 11 Март, 2010 - 14:50

Это убойное пойло, которое сейчас в фаворитах у подростков. Очень часто вижу, как мальчики и девочки покупают этот спиртной напиток.. Да что там говорить, 4-5 лет назад мы и сами его пили с дурзьями на гулянках, когда было особенно много мозгов....
Просто от него настолько вшторивает не по-детски, очень сильно и очень быстро.
Но это сразу понятно сплошная химия. Но честно говоря мне он никогда не нравился на вкус, слишком приторный и чувствуется прямо эта химия.
А то, что алкоголь ещё и с энергетическим напитком смешан - это вообще убойная смесь, которая нещадным образом разрушает молодой организм.
Редкостная дешевая гадость. Люди, не травите себя этим!!!
Darioне рекомендует
  • 30.05.2012
    В свое время увлекалась энергетиками и алкогольными в том числе. У нас на Украине тогда еще этого ягуара не было, но попробовать я его успела в Москве. Не знаю как у всех, но лично на меня ни один энергетик (кроме адриналин раш, но было это все раз) взбадривающе не действует.
  • 06.05.2011
    Пил "Ягуар" и не один раз в своей жизни. Первый раз я его попробовал лет так пять-шесть(представляете!!!) назад, столько лет эта гадость уже на российском рынке. Если честно, я даже не знал, что это энергетический напиток.
  • 29.03.2010
    Подходит для тех, кого не заботит что он пьет, чем он травится, а важно только напиться и ходить блажить. Будет весело, пока не столкнетесь со всякими последствиями: бессонница, язва желудка, анорексия, разрушенная печень...да много ещё можно перечислить.
  • 20.02.2010
    я думаю алкоголь вреден не вожно как он называеся!!!!!!!!!