Genevieve аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 11:42
Достоинства: можно смывать макияж глаз, не щиплет глаза
Недостатки: густой, плохо пенится
В поисках нового средства для умывания набрела в Летуале на марку Arnaud. Даже если средство очень и очень хорошее, не хочется повторяться и покупать его сново и сново. Марка Arnaud для меня новинка. Гель для тех, кто любит снимать макияж не только с лица, но и с глаз с помощью воды. Содержит растительные протеины пшеницы. Объем - 150 мл. Цена около 400 рублей без скидки.
Гель прозрачный, с приятным, очень легким запах. При использовании необходимо вспенить гель в руках, с небольшим количеством воды, что проблематично из-за его густой консистенции. Мягко ощищает кожу, легко смывает тушь, глаза не приходится тереть. Лицо чистое, без разводов и темных кругов под глазами. Не сушит мою жирную кожу. Создает ощущение свежести. Я долго привыкала к этому средству, так как он плохо пенится, при умывании его не чувствуешь на лице, предпочитаю средства с частичками. Но когда день за днем он оставлял мою кожу безупречно чистой, я все чаще стала тянуться к нему.
Я не любитель снимать тушь с помощью геля и воды, больше нравится использовать жидкость. Удобно брать с собой, так как один тюбик может заменить пару средств.

Genevieve рекомендует Гель для снятия макияжа с лица и глаз Arnaud

• lego16938 аватар

lego16938 7 Октябрь, 2014 - 16:43
    Ну вот... я так и думала что он для жирной кожи подходит больше.
    Моя суховатая кожа им недовольна.

• На троечку(((

12.03.2012
    SweetyKitty аватар

Купила это чудо косметической промышленности в дуэте с таким же посредственным тоником Арно.По консистенции очень густой, как замазка-расходуется экономно.И это его единственное достоинство. Макияж смоки до конца не смывает, при попадении в глаза щиплет, хоть и заявлен как демакияж для лица и глаз. Читать далее

• Приятный, если бы не одно но...

18.01.2011
    Vanatallin аватар

Я не отношусь к числу тех девушек, которые предпочитают для снятия макияжа с глаз специальные гели и молочко. Для меня важно все смыть под водой, только тогда я чувствую чистоту от довольно "тяжелого" для лица макияжа. Читать далее

• Нежный гель!

03.11.2012
    Ev-geniya аватар

Гель для умывания французской марки Arnaud я приобретала неоднократно. Марка внушает доверие, так как занимается непосредственно выпуском продукции для ухода за кожей. Читать далее