Moscow.wife аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 09:25
Достоинства: dnc, большой выбор товара, карточка покупателя, магазин рядом с домом, система скидок
Недостатки: не самые выгодные цены
С этим магазином я познакомилась очень давно. Еще когда я училась в школе у нас открылся маленький магазинчик с приятными ценами, и я часто покупала там небольшие сувенирчики для своих подружек. Потом он закрылся, а я про него забыла. И вот он всплыл снова, его филиалы стали расти как грибы и около дома моих родителей открылась новая "Подружка". Я сразу же туда поскакала, помня о приятных ценах и хорошем выборе. Но тут меня настигло огромное разочарование!
На полках все стояло не аккуратно, половина баночек была раскрыта, ценник на многие вещи поднялся, все какое-то мятое, консультанты неприятные... Кошмар! Разочарованная я поехала домой. А потом и около нашего дома открылась "Подружка". Я обходила ее стороной, пока у нас не перекрыли выход из небольшого ТЦ, а на улицу можно было выйти только через этот магазин. Пошла и пропала!
Чистые стеллажи, товар аккуратно расставлен, большой выбор косметики DNC, очень приятные консультанты. В тот день я поняла, что эти магазины, как и сеть Fix Price, очень зависят от менеджмента и сотрудников.
Что я покупаю в "Подружке":
1. Маски для волос, масло для ногтей, масло для ресниц, жидкость для снятия лака компании DNC
2. Масла (сосновое, чайного дерева, грейпфрутовое и т.д.), чтобы добавить его потом в мыло
3. Заколки
4. Кисточку для губ, пилку для ногтей QVS
5. Скрабы для тела ORGANIC SHOP

Косметику я стараюсь не брать, хотя оттуда у меня есть тени Essence и Vivienne Sabo и пудра Borjouis. Не очень ими довольна, но к магазину это не относится.
Шампуни, бальзамы, дезодоранты, бытовая химия - в Ашане или Зельгроссе все это дешевле.
Очень приятные акции, 15 числа - 15% скидка, если покупаешь на 1500 руб. за месяц, то в следующем месяце скидка составит 10% Smile

Еще раз о консультантах. У нас в магазине чудесные девушки: всегда подскажут, помогут определиться, когда на прилавке что-то отсутствует, то они всегда поищут "в закромах". С такими людьми приятно иметь дело!
Единственное, охранник портит малину:) ходит за тобой, смотрит, но делает это так смешно, что даже сердиться на него невозможно Smile Я один раз специально ходила, я к косметике- он за мной, я к маскам-он за мной. В итоге, я подошла к предметам женской гигиены и резко повернулась к нему, а он тут же стал с огромным увлечение рассматривать упаковки Always Laughing out loud
В общем, я желаю найти именно Ваш магазин, где вам будет приятно делать покупки!

Moscow.wife рекомендует "Подружка" - сеть магазинов для женщин