4.5

Anastasiya 23456 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 15:00
Достоинства: лечит ногтевой грибок, помогает при расслоении ногтей, укрепляет ногти
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я КУПИЛА Frenchi Умная Эмаль Средство для лечения ногтей 3 в 1 с экстрактом женьшени!!
ЭТО Универсальное средство с экстрактом женьшеня – лечебная терапия для ногтей.
Этот продукт объединяет в себе три составляющие: основу, покрытие и укрепитель.
Написано наносить каждый день по 2-3 слоя, Но нужно ли удалять старый слой чтобы нанести новый????? большое спасибо

Anastasiya 23456 рекомендует Основа под лак Умная Эмаль 3 в 1 (основа + укрепитель + покрытие)

Тип косметики: Основа под лак
Брэнд: Умная Эмаль
  • ziro4ka аватар

ziro4ka 11 Февраль, 2011 - 15:46
    да, нужно! Для этого лучше пользуйтесь безацетоновой жидкостью для снятия лака! Smile

• Так у меня получился идеальный маникюр!

01.10.2010
    Qween аватар

У меня всегда были свои длинные нормальные ногти, которые я крашу каждую неделю, причем лаки в основном выбираю яркие. И со временем мои ногти начали желтеть и стали немного мягче обычного.

• хорошее средств

25.09.2010
    Марина06 аватар

Хорошее средство,ногти не слоятся и укрепляются.Рекомендую для ломкиз ногтей.Использовать около не менее 2 мес.для результата.

• Отличное средство(+фото результата)

13.02.2011
    Decisive аватар

В аптеке выбирала укрепляющий лак из огромнейшего ассортимента, остановила свой выбор на этом средстве. От производителя было следующее: средство 3 в 1 линии Умная эмаль разработано для интенсивного комплексного ухода за ногтями.

• Хороший лечебный эффект!

18.01.2011
    Natatysya аватар

Все лаки Frenchi Умная Эмаль достаточно хорошие, я хочу рассказать о Лаке для ногтей Frenchi Умная Эмаль 3 в 1 - на мой взгляд это наилучшее средство для лечения и восстановления ногтей на сегодняшний день.