Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:24

Привет, очень захотелось поделиться с Вами этой потрясающей вкуснятиной, которая скрасит Ваш сладкий десерт, доставляя эстетическое, а главное вкусовое удовольствие)) Купила я его целенаправленно, увидев в ресторане подачу чизкейка с таким же соусом))) Я решила, что мои блюда должны быть так же красивы! Цена - 200р, вес - 680гр и куча удовольствия, производитель-США, срок годности - 2 года, калорийность - 260 ккал.

Состав: высокофруктозный кукурузный сироп, кукурузный сироп, вода, какао (8%), сахар, соль, эмульгаторы: ксантановая смола (или Е415), ароматизатор идентичный натуральному - ваниль.

Думаю, по составу все даже очень просто и понятно, что касаемо ароматизатора ванили, так его совсем не ощущаю. Сам вкус очень шоколадный, сладкий, ярко ощущается какао, как в темном шоколаде, по вкусу он очень близок к нему, но со своей особой ноткой, что исходит думаю от кукурузного сиропа. Вкус настолько яркий и сладкий, что у меня не выходит его транжирить, небольшого количества вполне достаточно, не нуждается в постоянном дополнении, поэтому и экономичен.

Сироп отлично подходит к пирогам, блинчикам запеканкам, да впрочем все, что душе угодно берем и с удовольствием обливаем) И что мне нравится сразу заиграет другим вкусом. Но Hersheys - это не только шоколадный сироп к десерту, это ещё шоколадное молоко Да да))) 2-3 столовые ложки на стакан молока и вуа-ля, наслаждаемся детской радостью!

Вывод: Hersheys для меня стал незаменимым продуктом холодильника, он очень экономичен, поскольку имеет яркий незабываемый шоколадный вкус, огромный простор для фантазии сладкоежки в своем применении, отличного качества. Очень классно дополняет мороженное и многие другие десерты, всем рекомендую, даже lля подачи гостям уже очень хорошая штучка, льется очень удобно тонкой красивой струйкой. Хотя бы раз стоит попробовать

Достоинства
  • Быстро, всегда под рукой
  • Отличный шоколадный вкус
  • Подходит для всех десертов
  • Срок хранения 2 года
Миламирарекомендует
13.01.2015
Как вкусно вы оформили отзыв Smile
13.01.2015
Вау! Вот это красота! Как раз только встала, пойду наверное блинов напеку ))))
Такой сиропчик я попробую обязательно ))
13.01.2015
Очень красивая последняя фотография:) Прекрасно оформлена, и кружки такие милые:)
14.01.2015
bright-diam , очень рекомендую американские панкейки как бисквитные блинчики, очень мягкие и нежные, уверенна не оставят равнодушными)
14.01.2015
КОКОСовая, Lu 564, , спасибо девочки, приятно слышать))