Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 12:03

Доброго времени суток!

Мое знакомство с маркой Dance Legend началось с термолаков около года назад. Сейчас в моем лакодомике живут представители разных коллекций этой фирмы, но сегодня речь пойдет о топе Sahara, который превращает любой глянцевый лак в лак с эффектом песка или сахара.

Топ достаточно густой в силу того, что в нем очень много блёсточек, но это не мешает ему справляться со своей основной задачей. Топ наносится спустя пару минут после покрытия базовым лаком, и еще через несколько минут лак «засахаривается». Благодаря этому топу маникюр в несколько слоев сохнет значительно быстрее, а вот наслаждаться эффектом вы будете недолго, всего пару дней, и лак начнет скалываться на кончиках ногтей.

Этот топ можно назвать маст-хевом, т.к. он украшает маникюр, укорачивает время высыхания, помогает скрыть неровности нанесения, но по моему субъективному мнению, этот топ лучше использовать с лаками светлых тонов, поскольку на темном лаке очень сильно видны блестки и создается впечатление, что ногти покрыты белым налетом.

Мне очень нравится использовать этот топ лишь на среднем и безымянном пальцах, потому что именно таким образом на контрасте с глянцем видна вся его красота.

Несомненно рекомендую к покупке.

Оставайтесь красивыми, приятных покупок)

P.S. На фото № 4 и 5 не покрыты топом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Необычный
  • Превращает обычные лаки в
  • Разнообразие в маникюре
Недостатки
  • На ярких лаках плохой эффект песка
  • Не красиво смотрится на темных лаках
Aлёночкарекомендует
14.11.2014
и я купила!ещё не тестила!
14.11.2014
Вам понравится) У меня есть сахарный лак 01 оттенке, он по текстуре, конечно, поинтереснее будет, но этот топ нужно иметь обязательно.