Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:56

Мой отзыв на сумку Amelie Galanti. Покупала ее в фирменном магазине Amelie Galanti в ТЦ Вегас/Крокус-сити. Дата покупки 15 ноября 2015. Сумка очень небольшая, жесткая, смотрится аккуратно, внутри веселенькая синяя подкладка.

Уже вторая такая сумка

Т.к. она жесткая и маленькая, в нее вмещался только мой кошелек, телефон ну и зарядка от телефона. Книжку, шапку, лоток с обедом, бутылку или кирпич туда засунуть невозможно. В процессе носки заметила торчашие нитки от крепления ручки с одной стороны, внимания не обращала, т.к. снаружи все было целым. До тех пор пока .... не оторвалась ручка!!!. Износилось и порвалось место крепления ручки к сумке. Вид такой, будто я носила ее год.

Красивый синий цвет подкладки

Гарантия на сумки в этом магазине месяц. Покупала я ее, как писала выше, 15 ноября, а ручка оторвалась 21 декабря. Фото добавлю позже.

Два месяца носки, ручка с одной стороны

На данный момент я жду решения магазина по поводу гарантии - сомневаюсь, что удастся вернуть деньги, т.к. формально они мне уже ничего не должны - если бы сумка порвалась на неделю раньше, то мне бы повезло больше.

Два месяца носки, ручка с другой стороны

Я всю жизнь пользуюсь сумками из кожзама, и такой короткий срок жизни сумки встречаю впервые. Отвратительное качество материала при немаленькой для кожзама цене. Чуть больше месяца носки за 2580 рублей.

Сумка Amelie Galanti во всей красе, 2 месяца носки

Добавлено:

Магазин предложил обменять порванную сумку на новую, это очень мило с их стороны, и очень меня обрадовало!!! Т.к. перед новым годом незапланированные траты на новую сумку вгоняли меня в тоску..((

Посмотрим, дефект ли это материала, или мне просто попался бракованый экземпляр. Отзыв обновлю позже.

Добавлено:

Итак, магазин пошел мне навстречу и поменял порваную сумку на новую, которая так же благополучно порвалась меньше чем через два месяца носки. То есть, это не случайность и не брак одной сумки.

Отвратительного качества кожзам, да еще за такие деньги! Я ничего больше не буду покупать в этом магазине и этой марки, и вам не советую.

Недостатки
  • Качество
  • Материал
DariaAveне рекомендует
16.05.2022
У меня такое впечатление, что у производителей сумок и автомобилей все четко рассчитано, все косяки всплывают сразу после окончания гарантийного срока Stare