Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 19:21

подставка для ноутбука мне кажется очень полезная вещь!!!тем более за такую сумму просто подарок.

Меня поймут те у кого есть ноутбук. Так удобно на подставке им пользоваться.

Теперь расскажу о плюсах данной вещи и почему лучше использовать подставку,даже если вы не любитель таких штук.

1. ноутбук греется, снизу у него специальные отверстия,для продува и охлаждения,если ставить ноутбук на ткань или просто затнуть эти дырочки ,у ноутбука не будет возможности хорошо охлаждаться.он будет быстро нагреваться,для них это плохо.

2. сам ноутбук может обжечь,если дого на нем работать он нагреется.поэтому не рекомендуется ставить его на колени и т.д.

3. довольно удобно и самое главное подставка не занимает много места.

4. выбор цветов небольшой,но логичный. Есть черный , есть розовый.

размер указан на фото

на фото показан способ использования.

итак дорогие дополняю отзыв. Подставка весьма удобна в использовании и очень пригодилась, в целом её легко хранить и она совсем не мешается=)так что советую))))

кому интересно мой заработок на айрикоменд

правильное питание от Тани Рыбаковой.

Достоинства
  • Полезно сравнительно с ноутбуком на коленях
  • Удобно!
уютнаярекомендует
23.12.2015
ооо мне она невероятно нужна! спасибо за отзыв, у меня ноут нагревается жутко
Нужная вещь.
23.12.2015
Надо и мне купить, спасибо Wink
23.12.2015
да я вчера купила,так как очень нужна была.Там есть и за 799 с мягким дном,мини подушечкой,но мне эта понравилась)))тем более сейчас скидка до 27 декабря ) Smile
24.12.2015
Согласна, такая подставка никогда не помешает Smile
24.12.2015
В выходные поеду в Икею, надеюсь мне еще достанется эта подставка по такой привлекательной цене!
Хорошая вещь!
25.12.2015
я вчера была в икеи они еще были)))оба цвета))должны остаться!!! Laughing out loud
Удобная и не дорогая:-)
Smile да практична Big smile
Вот такой подставки мне не хватает. И Икеи у нас нет(((
08.01.2016
Smile f 'nj dtom gjtkpyfz0 очень полезно)
12.01.2016
хочу такую) надо заказать)
только у вас в отзыве и на фото разные подставки...
12.01.2016
да ,у меня другая,там всего три вида))разных
20.01.2016
И для нетбука будет не лишним. Цена - что даром.
20.01.2016
да)))и главное она не такая шаткая)я когда искала,находила варианты,что даже страшно ноут поставить)а это сплошная доска Wink
Интересная вещь, у нас ноут просто на книжке большой всегда стоит
03.02.2016
=)ну вот я и решила купить все таки подставку)200 рублей всего лишь, зато удобно=)