Опубликовано 4 Март, 2018 - 13:32

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет про подставку для ноута DeepCool N400.

Пришло время праздников, приближалось 23 февраля и как обычно, я начала ломать себе голову над подарком для мужа)) Мой выбор пал на подставку для ноута. Придя в магазин у меня разбежались глаза при выборе) Но продавец-консультант рекомендовал мне именно эту модель. Ее я и приобрела в подарок для мужа)

Итак, немного о самой модели:

Основные:

Макс. размер ноутбука - 15.6 "

Охлаждение - активное

Уровень шума - 21 дБА

Материал корпуса - пластик, металл

Цвет - черный.

Технические характеристики:

Кол-во вентиляторов - 1

Расположение вентиляторов - в центре

Диаметр вентилятора - 140 мм

Скорость вращения - 1000 об/мин (±10%)

Питание - USB.

Конструкция:

Фиксация ноутбука - упор

Отсек для хранения - для кабеля

Внешние устройства - использование возможно

Размеры и вес:

Ширина - 340 мм

Длина - 308 мм

Высота - 50 мм

Вес - 460 г

Подставка по внешнему виду мне очень понравилась. Не трещит, не скрипит, не люфтит) Подходит для ноутбуков до 15,6 дюймов. Очень легкая. Имеется упор, благодаря которому ноут не будет скатываться на стол.

Ее можно как ставить на стол, так и класть на коленки, что для меня было немаловажно. Когда ноут стоит на столе, становится очень удобно за ним работать и играть, т.к. клавиатура слегка приподнимается.

Работает бесшумно. Я ее вообще не слышу. Вентилятор здесь всего один, но его хватает. Охлаждает очень хорошо. Муж любит поиграть в игры на ноуте. Компьютер охлаждается на ура.

Также с обратной стороны прячется кабель в подставку и не болтается.

USB-вход открытый, и это просто мегаудобно, если у вас в ноуте, как и у нас, всего 2 разъема usb.

Если ставить ноут на подставку - в него попадает меньше мусора. А пыль так вообще, мне кажется, меньше будет оседать))

Подведем итог...

Подставку я однозначно рекомендую к покупке! Не пожалеете. Это очень нужная вещь, если у вас есть ноутбук)

Достоинства
  • Компактная
  • Можно ставить на колени
  • Открытый USB
  • Стильно выглядит
  • Тихая работа
  • Хорошо охлаждает
Недостатки
  • Нету
Maruse4ka_рекомендует