Опубликовано 11 Март, 2016 - 18:03

Случайно наткнулась на ветку об этой передаче ) Кто же в свое время не смотрел хоть раз шоу "Окна" с Дмитрием Нагиевым? И наверное почти каждый думал: "Почему же на экране все выглядит так нелепо, как будто в исполнении плохих актеров?" А потому что участники таких ток-шоу даже не актеры, а обычные люди с улицы ) Говорю это со 100 % достоверностью, так как в свое время снималась в паре передач и в качестве главной героини, и в качестве подставного зрителя.

Да-да, все эти выкрикивания из зала - это тоже все по сценарию в исполнении тех же простых людей, каждая реплика оплачивается (в основном что-то скандальное, хамское и т.п.)

Поначалу в шоу для привлечения внимания зрителей приглашали актеров, которые неплохо справлялись со своими ролями, а потом то ли дешевые актеры закончились, то ли дешевле было заплатить простым людям, но начался конвейер позора, хотя многие свято верили, что герои, которые принимают участие в подобных ток-шоу и их истории настоящие.

Мы с однокурсницей в свое время снялись в паре передач "Окна" и еще одной, напишу о ней позже. Наша знакомая работала в редакции этой программы и предложила поучаствовать в качестве главных героинь. Я согласилась не столько ради заработка, сколько ради прикола и возможности увидеть Нагиева живьем (очень он мне симпатичен)). Мне досталась более-менее приличная роль, но на всякий случай снималась в паричке, а вот подруге моей досталась роль девушки легкого поведения )) Вот позору-то было потом, ведь у этой передачи в свое время были очень высокие рейтинги, уж не знаю, поверили ли ее знакомые, что в передаче все подставные и по сценарию

Того, кто играл роль моего мужа я увидела в день съемок ) Времени на репетицию нет, если один случайно пропустил фразу, то второй тоже начинает путаться, язык заплетается, руки дрожат. Вырезают, монтируют и получается менее позорно, чем на съемках.

Нагиев оказался невысоким, я представляла его гораздо выше, но веселым и обаятельным )

Помните, тогда он еще носил длинные волосы? ))

Так что ни единого реального героя с собственной реальной историей в программе "Окна" не было, да и по поводу многих других передач с первого канала частенько терзают смутные сомнения, уж так иногда неестественно ведут себя герои. Как-нибудь расскажу еще о парочке передач )

Но все-таки среди мусора иногда в "Окнах" попадались смешные и интересные истории )

Читайте также всю правду о программе "Контрольная закупка"

Сколько можно заработать на отзывах на сайте irecommend $$$$$$$$$$

Джулианнарекомендует
11.03.2016
А я ее так и не смотрела. Big smile
помню, однажды крепко на них сидела))))
помню, что была такая программа, но я тогда была маленькой, практически не смотрела Smile
интересно было почитать Smile да шоу на то и шоу, что все подставное
11.03.2016
Я так и думала, что все подстава)Везде обман)
11.03.2016
как же давно эта передача шла,я еще маленькая была Shock
Ничего себе какой богатый жизненный опыт Cool
А про передачу, то никогда полностью ее и не смотрела, всегда была уверенна, что все придумано.
11.03.2016
ОГО! Ничего себе, Вы вспомнили Big smile Помню, в в 11-ом классе ещё училась, когда она была популярна, но я не была её поклонницей)
, я и не сомневалась в этом) Сейчас тоже самое в подобных ток-шоу))
11.03.2016
Окна начали на тнт-4 повторять, попала на них и ужаснулась - и вот эту передачу я когда-то с нетерпением ждала?! Big smile эх, наивное детство )))
11.03.2016
Ничего себе история! Знала, конечно, что подстава. Но из первых уст услышать такое очень интересно Laughing out loud
в детстве смотрела)
11.03.2016
Помню как в новинку было смотреть это скандальное шоу. Laughing out loud
Древняя какая-то программа и Нагиев смешной с волосами Big smile
Я эту программу не любила.
11.03.2016
ахаха))) отзыв очень повеселил))) в свое время с упоением смотрела эту программу, иногда было весело, запомнился выпуск, когда Нагиеву в лицо зарядили и диван перевернули, там еще невеста в свадебном платье бегала Big smile
11.03.2016
Суперптах, я запомнила выпуск, где мужик в свадебном платье был Big smile
11.03.2016
Смотрел иногда урывками, но тема действительно интересная, жду продолжения... с нетерпением Big smile
11.03.2016
Тоже догадывалась о подставе. Но все равно интересно было наверно участвовать в съемках программы Smile
11.03.2016
Помню-помню эту передачу, прикольные иногда истории показывали, но то, что все подставное- было понятно)
11.03.2016
Хорошо помню эту передачу, после каждого выпуска спорили правда это или всё таки подстава)))
11.03.2016
Хорошо помню ту передачу Laughing out loud
Интересная у вас была история)) Вот давно догадывалась, что подобные передачи - это одно вранье! Была как то на съемках передачи Пусть говорят, но в качестве зрителя. Когда шла съемка актеры дико орали и устраивали цирк с конями, а во время перерыва сидели и что то мирно обсуждали Big smile
11.03.2016
Во всех подобных передачах герои не настоящие и с первого канала тоже. Бывшая сотрудница в юности училась в театральном училище, сейчас иногда в подобных передачах снимается. Естественно это ее не основная работа (работала она тогда менеджером по рекламе).
А вот истории могут быть разные. Могут быть и полностью вымышленными, а могут быть и реальными.
12.03.2016
Очень любила эту передачу Big smile
12.03.2016
Нагиев ещё такой молодой тут, смешной Big smile
12.03.2016
понятия не имею, что за "окна" (я сначала подумала, что речь про пластиковые пойдет))), но вы с подругой смелые конечно....я только в "угадай мелодию" в ладошки хлопала по взмаху режиссера))) вам хоть заплатили за это и сколько?
12.03.2016
НадеждаS, ооо, это было тааааак давноооо, тогда и деньги другие были ))))
12.03.2016
Все равно интересно посмотреть на себя по телевизору, я лет десять назад снималась в рекламе тренажерного зала, и каждый раз с интересом смотрела Big smile :bigsmile: Big smile
12.03.2016
Все это, конечно, слышала не единожды, но чтобы от участника... Никому нельзя верить Big smile А ведь бабушки смотрят подобные передачи и слезы льют.
12.03.2016
Помню, помню! Нагиев - красавчик!
смотрел только драки =)
12.03.2016
Интересно прочитать мнение участника! Smile Помню смотрела временами, понимала, что обман. Привлекал чем-то этот скандал Laughing out loud
14.03.2016
Было дело, смотрела эту ерунду с целью посмеяться Big smile нагиев хорош Big smile
14.03.2016
Помню как в детстве хотелось посмотреть эту передачу, а родители не разрешали и отправляли спать) Но видимо оно и к лучшему Smile
НЕ, Нагиева с длинными волосами не помню, а что подставные лица, признаю, это же шоу. Wink
17.03.2016
Неожиданный отзыв! Вы снимались в роли главной героини! ЗдОрово! Увидеть бы эту передачу Smile интересно
17.03.2016
Mama_inna78, этот позор остался у меня записанным на видеокассету (были такие времена) Big smile
17.03.2016
Ну почему позор? Это же шоу! Я всегда так и думала, что там все по задумке режиссера
21.03.2016
о-хо-хоо ))) ностальжиии Big smile да, я иногда посматривала эту пошлятину, хотя и догадывалась, что это игра
Помню, смотрела её раньше постоянно) Очень нравилась эта передача)
Но я быстро поняла, что там всё выдумано, т.к. герои передачи частенько были то на самой сцене, то в зрительном зале. И всё это одни и те же лица))
19.08.2016
Неожидала видеть отзыв на это телеШоу! Конечно я его смотрела, знала что все ложь, но так смешно было и интересно, что всё равно смотрела! Laughing out loud
21.08.2016
и я смотрела в детстве эту передачу, мне очень нравились эти похабные скандалы ))
Какой Нагиев молоденький Smile Завидую по-хорошему, что вы снимались в ток-шоу. А мы с подружкой смотрели эту передачу в году этак 2003-м, а потом обсуждали происходящее на экране. Эх, ностальгия.
а я видела в качестве героя звезду Дома 2 - Степана Меньщикова) после этого удостоверилась на все сто процентов, что Окна - это одна большая постановка)