Среднее: 5 (1 голос)

_piratka_ аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 14:47
Достоинства: большой размер, быстро впитывает, много впитывает, собака быстро привыкает, удобна в использовании, экономичная
Недостатки: цена

Приветствую вас!))

Уже практически год, как наша любимица живет с нами постоянно, а не периодически, и появилась масса товаров, отзывами о которых мне бы хотело поделиться.Например, как эти подстилки.

Собака: порода бишон-фризе, девочка, вес 5 кг, игривая и очень умная. Отзыв о нашей Ляле можно прочитать ТУТ.

¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤ ХАРАКТЕРИСТИКИ ¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤

Фасовка идет по 14 и по 30 шт.

Размер: с клеенкой 60x60 см, но конкретно впитываемой части - 51x49 см.

Цена: 30 шт в районе 250-300 грн.

►В среднем такой подстилки хватает на день+ночь если гулять раз в день (я не зверь, просто порода не требует многочасовых частых выгулов). Если время позволяет выходить на улицу чаще, то хватает этой подстилки на 2-3 дня. ►Сделана она из прослойки прессованной ваты + клеенчатая материя, непропускающая жидкость. Уголки пеленки заделаны так, чтобы жидкость не протекала.

¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤

Подстилки эти начали покупать практически с самого появления крохи дома, привыкла она к ней буквально сразу, так как была уже в питомнике приучена к лотку, какие подстилки использовались там я не знаю.

Производителем эта пеленка задумывалась как средство для приучения собаки к туалету на улице. То есть вы постепенно можете передвигать пеленку ближе к двери, и в конечном итоге вынести ее аж на улицу, на лужайку. Но мы ее используем как домашний туалет, как у кошек песочница.

В идеале подстилка должна пахнуть травой, но лично я этого не ощущаю. Возможно, у собак это все более развито и на каком-то их уровне оно и пахнет зеленью, благодаря этому и привыкают быстро к ней. Подстилка задумана как поглощающая запахи и это правда. От «туалета» не воняет.

!!! Не для впечатлительных !!! Подробности: размера пеленки хватит на 2-3 по-маленькому и 1 р по-большому или же на 4 раза по-маленькому. Никаких проблем в эксплуатации. С утра собрал подстилку, выкинул и положил свежую.Обычно, вода не проходит сквозь непромокаемую пленку. Но бывает, что собака ходит в туалет чаще обычного или в большем объеме, тогда немного влаги может и просочится. Поэтому пеленку не просто на пол, а на поднос.

Если вдруг забыли сменить, то наша любимица сама напоминает нам об этом, если пеленка уже переполнена она просто на нее не пойдет. Удобно брать в путешествие или при походе в гости, так как собака уже приучена и не будет ходить куда-то в другое место, достаточно положить пеленку где-то в досягаемости и видимости собаки.

Пеленки рекомендую. Нам очень нравится, хотя в последнее время они стали дорожать. К альтернативе пока присматриваемся.

Всем спасибо, любите братьев наших меньших!))

Отзыв на IRECOMMEND, обновлен 16.04.2016. Более 2-х лет на сайте. Разжёвываю по полочкам что такое общественная модерация, какие есть подводные камни, негласные правила, как не попадаться на ошибки, моя личная шкала оценивания, как попадают на главную. Все что вы не знаете и боитесь спросить у администрации.

_piratka_ рекомендует Пелёнки 8 в 1 впитывающие для щенков и собак

Тип товаров: Пелёнки