Среднее: 4.1 (201 голос)

MemoryS аватар
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 17:25
Достоинства: долго держится
Недостатки: сушит губы
Цвет насыщенный, красивый. Я бы сказала необычно яркий, так как когда я этой помадой крашусь сразу лицо становится другим - намного более выразительным, при том что помада не алая, а нейтрального коричневатого оттенка sell (морская раковина). Хотела бы отметить что такой эффект только когда я крашусь именно этой помадой, что для меня лично любопытно, хотя в арсенале есть и насыщенные розовые, и алая помады. Из плюсов ещё и то, что эта помада достаточно стойкая. Наверное, за счёт того, что сухая.

MemoryS рекомендует Губная помада Mary Kay Creme Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Mary Kay
  • Помада на каждый день))) (+фото на губах)

05.04.2011
    Gerta аватар

Появилась эта помада очень давно, когда она была еще в сером дизайне. Оттенок очень нейтральный - Shell. Подходит на каждый день, но в силу того, что я больше люблю блески, то пользуюсь от случая к случаю. Сама помада вызывает исключительно положительные эмоции.

• Отличная помада!

28.12.2014
    gruz аватар

Никогда на сталкивалась я с губными помадами Mary Kay Creme Lipstick.И вообще  помадами этой торговой марки.На день рождения мне подарили подарочные сертификаты и я на на них решила приобрести пару помадок. Я приятно удивлена.Помада отличного качества! Даже без контурного карандаша не растекается.

• Да, подвела под монастырь

12.01.2011
    Бусенка аватар

Как-то на работу пришла к нам представитель Мэри Кэй. Все мы жутко обрадовались передыху в 2 часа (а просилась она к нам на 20 мин). Последним лакомым кусочком стала именно помада. Нам, 7 человекам было предложено попробовать ее в реале - прямо здесь и сейчас.

• Номер 1 в моей косметичке + фото

21.10.2010
    Balkonita аватар

Она всегда со мной! Во-первых, дизайн очень нравиться. Во-вторых, цвета такие насыщенные! Долго держится на губах(мне хватает на часа 4). Запах такой нежный... Mary Kay для меня лучшая фирма на данный момент. И цены у них приемлемые Кто ещё думает над покупкойєтой помады, смело покупайте!