Незнакомка Нюша аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 12:45
Мучают меня прыщи, начиная с подросткового возраста, который уже закончился, а прыщи остались. И с ними надо бороться, иначе "оккупируют" все лицо. Еще в последнее время заметила, что на висках после них остаются следы, которые не проходят. Повелась на рекламу и купила данный ролик. Ну что сказать?

Достоинства:
1) за счет содержания спирта подсушивает прыщики (т.к. наносится точечно на общую сухость кожу не влияет
2)исчезло 50% следов от прыщей (не знаю написать в достоинства или в недостатки - вроде убрал половину, но вторая-то так и осталась)
3) пользоваться достаточно удобно (так гораздо приятнее, чем брать из боночки и мазать пальцем)
4) экономичность средняя
5) вначале приятно охлаждал, сейчас уже не чувствую

Недостатки:
1) цена могла бы быть и поменьше, я считаю он не окупается
2) до конца прыщики не убирает (вроде подсушил, прыщ стал меньше, и все... дальше ждем когда сам пройдет)
3) не нравится запах мужского геля для бритья

Плюсов у меня получилось больше, чем минусов - поставлю общую оценку 4. Но все-таки рекомендовать его не стала бы.

Незнакомка Нюша не рекомендует Роликовый гель от прыщей Garnier Охлаждающий "Чистая Кожа Актив"

Охлаждающий ролик от прыщей Гарньер (Гарньер) Чистая Кожа Актив позволяет наносить средство удобно, быстро и практично. Великолепно выверенная формула ролика от прыщей обладает подсушивающим, регулирующим выработку кожного жира, очищающим и освежающим действием.

Спирт и салициловая кислота позволяют подсушить кожу, облегчают удаление излишком кожного жира, а также легче очищают поры. В свою очередь, фитокомплекс стимулирует естественную регенерацию, что позволяет не только избавиться от самих прыщей, но и от следов от них.
Брэнд: Garnier
  • Ужасно

04.08.2010
    razumichuvstva аватар

Консистенция липкая, под косметику невозможно использовать. НИКАКОГО эффекта в плане уменьшения красноты воспаления и уменьшения его размеров не наблюдается.

• Справляется со всеми заявленными требованиями)

08.06.2010
    Анюtka аватар

у меня особых проблем с прыщами никогда не было,но все-таки иногда какой нибудь да вскочит!так вот это средство отлично с ними справляется!особенно если нанести его сразу после того как вы заметили прыщик!и ощущение на коже приятное,небольшой холодок!единственный минус,это то что к концу его…

• не поняла...

18.03.2011
    love xx аватар

"Не поняла",- подумала я после использования этого ролика. Сначала хочу рассказать о его явных плюсах: достаточно быстро впитывается, не скатывается на коже. По поводу уменьшения прыщей спорный вопрос: пока я им пользовалась (и сейчас пользуюсь!) особого результата не видела.

• Оставляет красные пятна на коже

12.03.2011
    Amelia аватар

Учитывая,что сейчас продается дикое множество абсолютно неэффективных аппликаторов от прыщиков,то этот ролик действительно заслуживает уважения.Он хотя бы действует.Правда в его применении есть некоторые сложности.Если прыщик в начальной стадии,то ролик справится,если нет-увы.После применения…