Опубликовано 16 Май, 2015 - 20:47

Регулярно пользуюсь голубой косметической глиной ООО"Стимул-колор косметик". В любом случае она оказывает благоприятное воздействие на мою кожу. Я бы даже сказала, что при регулярном применении разглаживает мелкие морщинки немного. Кожа после использования маски становится заметно ухоженной. Главный "плю" - это то, что она подсушивает прыщики. И они не распространяются по всему лицу. Хочу также приобрести белую глину и др., которые есть в продаже. очень неплохое средство ухода. Также обязательно планирую использовать глину для ухода за волосами и кожей головы, делать теплые компрессы и местные ванночки. Как пользоваться и какой эффект указано на упаковке. Также на ней написано что, косметическая глина, производимая ООО "Стимул-колор косметик", не содержит вредные для человека токсиканты, микрофлору и т. д. Спасибо за то что ознакомились с моим отзывом. Удачи!

Голубая косметическая глина ООО"Стимул-колор косметик"
Голубая косметическая глина ООО"Стимул-колор косметик"
• Ani •рекомендует
  • 26.08.2012
    Голубая глина это прежде всего глина, которая подсушивает. Поэтому сразу хочу оговорить, что после любого применения (будь то нанесение на лицо, или на тело) следует наносить увлажняющее средство. Для моей проблемной и жирной кожи лица эта глина стала просто находкой.
  • О волшебных свойствах глины различных типов узнала еще давно. В последнее время уделяю внимание лишь голубой глине. А привлекла она меня тем, что в ее свойствах я нашла для себя ряд необходимых для моей кожи пунктов, а именно: очищение кожи проблемного и жирного типа; придание коже мягкости;…
  • Где-то полгода назад я увлеклась глинами - перепробовала уже все цвета и кучу различных производителей. Сегодня хочу рассказать о голубой глине. Голубая глина одна из немногих, которую используют для ухода за волосами .
  • Привет всем) Глиной я пользуюсь уже пару месяцев, до этого пользовалась другой, она закончилась и я решила попробовать эту. Стоимость упаковки из 100г - около 25-30 рублей. Накупила я себе сразу 3 вида - белую, голубую и чудо-глину . Из всего пока попробовала только голубую.