Ириска777 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:45

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением о данном геле. Пользуюсь я им уже полтора месяца и в целом он меня устраивает. Давайте поподробнее расскажу о его плюсах и минусах.

Плюсы:

-Низкая цена ( около 100 рублей за 150 мл )

-Экономичный ( за 1,5 месяца я израсходовала половину бутылочки,хотя умываюсь им утром и вечером )

-Приятный запах

-В составе присутствуют масла

-Гель довольно густоват и не льется как вода,то есть имеет хорошую правильную консистенцию

-Не дает много пены ( лично я не люблю много пены на лице,ее потом долго и трудно смыть )

-Действительно подсушивает воспаления

-Хорошо очищает

-После применения кожа становиться мягкой

Минусы:

-Возможно,не подойдет для сухой кожи. У меня кожа очень жирная и если я отскраблю лицо и потом умоюсь этим гелем,чувствуется стянутость( для моей кожи это лучше,не так жирнится )

Подводя итог,можно сказать,что это очень хороший гель,да еще и по такой цене. Советую приобрести и попробовать . Рада,если была Вам полезна,спасибо,что прочитали мой отзыв. Smile

Ириска777 рекомендует Очищающий гель Oriflame Чайное дерево и розмарин Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Wash & Tone Gel

• Чистая и нежная кожа.

19.07.2012
    kai-neakriss аватар

Пользуюсь им в течение трех месяцев, эффект есть. Черных точек стало значительно меньше. Хорошо очищает кожу, удобен для умывания, при жирном типе кожи отлично подходит. После его применения лучше вытереть лицо влажным полотенцем иначе останется ощущение чего-то липкого.

• мне не помог((

23.06.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

заказала этот гель по совету подруги,очень уж она его расхвалила,будто бы он помогает избавится от прыщиков и черных точек,я и купилась(на самом деле оказался обычный гель для умывания который вообще не сушит прыщики и не убирает черные точки!!!

• Мой любимчик!Отлично подсушивает прыщики!+Фото!!!

02.02.2014
    Metallica аватар

Девчонки,если вы обладательницы жирной или комбинированной кожи,то это чудесное средство для вас! У меня комбинированная кожа,поэтому прыщики,высыпания на лице и жирный блеск-это мои частые и нежданные гости..но теперь благодаря волшебному средству от "oriflame" с этими проблемами я распрощалась.

• Ужасно,как так...(((

22.01.2014
    Олечка_90 аватар

Давненько я не пользовалась всякими пенками,кремами,лосьенчиками от прыщей и черных точек...Проблем у меня с этим не было после 13-15 летнего возраста(как я считала)...но как- то пришла в фирму орифлейм регистрироваться,чтобы заказывать продукцию для себя со скидками,там как раз консультировал…