Среднее: 4.7 (41 голос)

TatyanaVetrova аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 00:03
Достоинства: .экономичный, красиво переливается на солнце, красивое свечение, хорошо набирается на кисть

Действительно, замечательная вещица. И что немаловажно - экономичная. Раньше не увлекалась такого рода темами, но это так модно))) и захотелось попробовать.

Да, он действительно освежает лицо и создает эффект внутреннего свечения. Одной упаковки вам точно хватит на много лет =) если конечно не наносить его три раза в день жирным слоем, и пальцами)

Вообще не устану повторять, что продукция MAC, мною обожаемая уже долгое время, аж целых два года (ну когда узнала о ней, тогда и начала обожать;). Профессиональная косметика - это вещь конечно. Но с другой стороны при своей профессиональности, рассчитана и на массового потребителя. Поскольку есть проф.косметика, но она как грим, исключительно для съемок, и для повседневного использования конечно не подходит.

Ну, впрочем я отвлеклась. Вообщем, милые дамы, кто хочет найти средство, которое будет вас подсвечивать - то вот оно! По крайней мере меня оно точно подсвечивает изнутри =)

p.s. да, на первый взгляд, он дорогой. но если разделить на количество лет, которое вы будете его использовать, то сразу поймете, что он очень даже дешевый =) удачи вам! и красоты!

TatyanaVetrova рекомендует Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Lightscapade

Тип косметики: Хайлайтер
Брeнд: MAC
24.01.2014
Наверно когда-нибудь я рискну попробую такую штуку Big smile
24.01.2014
рискнуть стоит обязательно, если есть свободные средства и желание поэкспериментировать =)
Значит,как-нибудь все-таки надо! Big smile
24.01.2014
Для меня тоже слово "хайлайтер" пока что-то этакое... Big smile Но подсветиться изнутри очень хочется. Big smile Переписала название, буду искать. Спасибо! А сколько "дорого" он стОит?
24.01.2014
где-то 1300-1500 руб. не помню точно, покупала в начале прошлого года)