Опубликовано 20 Март, 2012 - 09:59

Делать обертывая дома отличный экономный вариант,экономим и деньги, и время,потому что в то время,когда вы сделали дома обертывание у вас есть выбор - или расслабиться в это время, или продолжать заниматься своими делами.Обертывания можно делать совершенно разные.Я считаю,что самые лучшие это: уксусное (уксус разводится с водой 1:1), глиняное (желательно голубую,ну а вообще кому какая больше нравится),медовое и с каким-нибудь антицеллюлитным кремом. Желательно после обертывания сделать кофейный скраб. После процедуры вы свою кожу НЕ УЗНАЕТЕ!Прям как после салона.Только вот минус домашнего обертывания в том,что вам самими нужно наносить смесь на себя,а в салоне за вами все ухаживают,расслабляетесь по полной программе.Кожа от обертываний становится гладкая и нежная,я так думаю,что от такого эффекта не откажется никто)Только помните,что обертывание нельзя держать дольше 1.5 часа,так как может начаться перегревание внутренних органов
Достоинства
  • более гладкая и ровная кожа
  • уменьшение объемов тела
Недостатки
  • самостоятельность процедуры
painting_carrotрекомендует
20.03.2012
Всегда по выходным делаю медовое обертывание, эффект супер, а кожа как у младенца!Вам +
20.03.2012
минус уксусного обёртывания,что загар слезает(
05.06.2012
Ой,о таком свойстве уксусного обертывания я не знала,спасибо=) Значит летом лучше отказаться от уксусного и заменить его на какое-то другое.. Laughing out loud
  • 05.08.2013
    У каждого существует свой рецепт для обёртывания,поэтому я хочу рассказать о том,что использую я. Во-первых,не рекомендуется обёртываться,если Вы : 1.беременны 2.имеете проблемы с почками 3.
  • 24.02.2013
    привет девченки вот мой рецепт2 столовой ложки горчицы сухой и 2 чайной ложки сахара добавить водички теплой но не холодной перемешать перед нанесением потереться поскрабиться лично я просто залазила в ванну под горячую воду и терла мочалкой-щеткойпотом насухо вытираемся и наносим эту кашу на…
  • 27.03.2012
    На этот рецепт я наткнулась случайно. Подумала, что приготовить его достаточно просто, а ингредиенты вполне доступны. Итак, сам рецепт:- Голубая глина 2ст.л ( я чередовала голубую с черной) (25 р.)- Корица молотая 1,5-2 ст.л (4 р.пакетик) - Эфирное масло 20 капель на выбор апельсиналимонагрейпфрута …
  • 20.03.2012
    Как я только не пыталась убрать лишнее и подчеркнуть уже имеющееся. Вы даже не представляете. Я испробовала многие крема и народные рецепты. Но сейчас хочу поделиться двумя более действенными для меня.ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! : способы действенные, но жестоки, т. к. жжет не по детски.