4.201715
Среднее: 4.2 (всего голосов: 233)

Anastaseeque аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 13:18
Достоинства: не дорого, недорого, ножки стройнеют), реально помогает, цена!!!!
Недостатки: не помогает в борьбе с целлюлитом

Достаточно редко пишу отзывы и спасибо всем, кто этим занимается регулярно. Без них я бы и не узнала о многих прекрасных средствах, как этот крем-гель, например. Собственно, настолько он мне понравился, что промолчать не могу Smile Средство действительно отлично подтягивает. Пока не могу сказать о конкретных ушедших сантиметрах, но могу уже почти с радостью смотреть на свои ноги в зеркале. Женщины с фигурой типа "груша" должны меня понять как никто.

Я ОЧЕНЬ худая, небольшого роста и вес никогда почти не превышал 40 кг, но вот ноооогиииии.....

Эти ужасные ушки и обвисшие задние части бедер просто убивают! Особенно когда размер груди при этом стремится к нулевому и когда при общем похудении ты получаешься скелетиком на двух сосисках

Над ногами работаю давно и активно, боюсь получить огромный устоявшийся контраст размеров верха и низа.

С этой целью давно и регулярно занимаюсь спортом, приблизительно два-три раза в неделю - результат, естественно, в наличии, но стоит пропустить эти два-три раза - все возвращается на круги своя практически сразу.

Как поддержкой к спорту и  массажу ручным массажером этот крем начала использовать около недели назад. Пользуюсь каждый или через день на ночь.

"Уши" ушли полностью! Задняя часть бедер больше не висит и не бесит этим меня до крайности!

Жалею, что не сделала фото до и после.

Я не могу сказать пока, что это 100% результат, но:

Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЧЕЧНО УБИРАЕТ  НЕНУЖНОЕ ИМЕННО ВАМ!

Общая картина становится ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!

НО! НЕ СТАРАЙТЕСЬ с его помощью убрать целлюлит!

В моем случае его стало даже больше, НО:

Во-первых, данный конкретный крем на это и не рассчитан.

Во-вторых, К такому повороту событий я была готова - целлюлит, как известно не проблема лишнего жира, а проблема застоя жидкости, после ухода лишнего его как раз часто становится больше видно.

Так что избавление от этой проблемы по плану далее. Для чего думаю использовать гель Ламинария-бадяга и ОБЯЗАТЕЛЬНО буду пробовать антицеллюлитную серию Флоресан!

Anastaseeque рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Крем-гель "Активный сжигатель жира"

Гель-крем – эффективное средство, предназначенное для борьбы с видимыми признаками целлюлита и расщепления излишних жировых отложений. Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза. Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие. Регулярное применение гель-крема поможет Вам похудеть и сделать фигуру более стройной.

Способ применения: гель крем необходимо наносить на кожу энергичными массирующими движениями, особое внимание уделяя проблемным зонам.
Категория: Похудение