OlgaHally аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 21:02
Достоинства: результат, удобен в использовании
Недостатки: липкий, стягивает

Средства из серии Lumene Bright Now Vitamin C я люблю, состав у них всегда хороший и эффект есть, поэтому решила испробовать этот гель. Как таковых, мешков под глазами у меня нет, но с утра бывают небольшие припухлости и синева от недосыпания.

Как оказалось, гель действительно подтягивает кожу вокруг глаз, повышает упругость и немного разглаживает. Но через небольшое время после нанесения, кожу начинает немного стягивать и, как мне показалось, подсушивать. При этом присутствует какая-то остаточная липкость, которая может спокойно продлиться полдня. Совершенно естественно, что консилер на этот гель ложиться крайне плохо, и со временем, скатывается.

Но гель имеет небольшой охлаждающий эффект и удобные металлические ролики, которые обеспечивают хороший массажный эффект и отток лимфы, так что припухлости под глазами действительно уходят быстро. Правда через час уже хочется поверх нанести увлажняющий крем.

Мой вердикт таков, если кожа не пересушена и есть проблемы с мешками под глазами, то пользоваться вполне можно. В случае сухой или чувствительной кожи, абсолютно не рекомендую, можно пересушить совсем. В таком случае лучшим вариантом будет контурный крем для век Bright Now Vitamin C Eye Cream.

_____________________________________________

Ещё о косметике Lumene:

• Крем для век Bright Now Vitamin C Eye Cream - мой Отзыв.
  • Дневной крем Bright Now Vitamin C SPF15 - мой Отзыв
  • Сыворотка для лица Lumene Time Freeze Instant Lift Serum - мой Отзыв
  • Гель для умывания Lumene basic blue - мой Отзыв

OlgaHally рекомендует Роликовый гель для кожи вокруг глаз Lumene Bright Now Vitamin C eye roll-on