Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:20

Алоха.

Сей крем купила из-за того, что обычным лосьоном или кремом пользоваться я не могу. Область декольте слишком уж нежная и чувствительная. От крема требовалось питание и разглаживание, что в итоге я и получила от данного крема.

Упаковка у крема удобная. Не люблю баночки, ибо часть тела очень нежная и не хочется случайно загрязнить крем. Обычная туба с маленьким дозатором. Крышка работает исправно и не ломает ногти.

Крем белого цвета. Имеет довольно жидкую консистенцию, что удобно. Не придется яростно втирать крем в бюст и испытывать ярость от процесса.

Запах нейтральный. После впитывания почти не ощущается. Для меня пахнет розой и миндальным маслом. Запах очень тонкий и нежный. Не вклинится в парфюм.

Впитывается быстро. Не оставляет липкой пленки на коже. Не вызывает появление прыщей.

Крем отлично питает кожу. Кожа становится ощутимо более подтянутой и нежной. Конечно, если вы не занимаетесь спортом, то можете забыть о подтягивающем эффекте. Никто не сделает за вас вашу работу. Не рассчитывайте на подтягивающий эффект от одного крема. Делайте упражнения и используйте крем. Только тогда будет результат.

У меня имеются небольшие растяжки из-за большого размера груди и регулярное применение крема делает их практически незаметными, что стало дополнительным бонусом. Читала, что девушкам хватает горошины на весь бюст. Что, простите? Расход крема экономичен, но не до такой степени. На 5 размер крема уходит довольно много и производителю следует задуматься о увеличении объема данного крема. Бегать каждый месяц за новой баночкой не интересно.

Перед критическими днями вдвойне приятно использовать крем. Грудь начинает ныть и ношение бюстгальтера становится невыносимым. Крем снимает неприятные ощущения на весь день. Приятно осознавать, что вечером бюст не будет дико болеть и ругать тебя за ношение не спортивного белья.

Крем довольно хорош, но нет предела совершенству. Будем искать дальше, ибо объем играет не последнюю роль в моем случае.

Объем- 50 мл.

Цена – 240р. Приобрести можно на официальном сайте или в магазинах Рив Гош.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирный
Недостатки
  • Маленький объем
ZoeGordonрекомендует