Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:01

И еще одно омолаживающее срество от Uriage-крем против морщин и потери упругости. Свои обвисшие щечки заметила после похудения. Плюс есть морщины на лбу, переносице. Ксчастью, нет глубоких носогубных складок. Вобщем, надо со всем бороться. И, хоть производитель рекомендует крем дамам после 50, а мне 44, но проблема то недетская, и все средства хороши в войне с признаками старения.

Для своей аллергичной кожи лица выбрала крем производства Uriag. Крем упакован в герметичную тубу с помпой, что является неоспоримым преимуществом перед конкурентами.Объем 50 мл, подходит в качестве дневного и ночного.

Кремчик приятной консистенции, воздушный, легкий. Белого цвета. Единственный недостаток-имеет запах (потому и поставила 4 балла). Несильный, цветочный, но чувствительный, и мне он не нравится. Гипоаллергенный крем могли бы и не ароматизировать. Муж, кстати, тоже чувствует аромат, и ему он тоже не нравится. Но со временем перестаешь замечать, так что можно смириться.

Пользуюсь кремом уже месяц, поначалу кожа его прямо хавала, сейчас она уже насыщенная кремом, потому средство впитывается чуть дольше.Обычно выдавливаю две полных плюхи. Одной мало, две вот уже стало много-но можно поиграть с силой нажима на помпу для уменьшения порции.

Активные компоненты по данным сайта фармакосметика: Комплекс Iso 3R, Денсин, Масло карите 5%, гиалуроновая кислота, глицерин 3%, Термальная вода Урьяж 30 %, витамин E.

Кожа после нанесения в течении дня хорошо увлажнена, гладкая и мягкая на ощупь. Сразу после нанесения появляется приятное чувство комфорта, кожа прямо сразу успокаивается, если были какие то пятна или какое то жжение. Через некоторое время после нанесения появляется легкая стянутость- работает лифтинг.

Все мы взрослые, разумные люди, прекрасно понимаем, что ни один супер-пупер крем не уберет морщины, не заменит круговую подтяжку. И тем не менее, морщины на лбу и переносице у меня стали менее выражены, а контур лица стал более четким. Большего от крема ожидать и не приходится. Спасибо ему и за это.

Крем мне обошелся в 1700 р., объема в 50 мл при двухразовом использовании хватит на 2-2,5 месяца. Хорошее вложение в себя.

Достоинства
  • быстро впитывается,
  • выполняет свои функции
  • успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • неприятный запах
арсентьевнарекомендует
02.12.2014
Морщины на ухоженной коже, смотрятся не так отвратительно. Потому, ухаживать надо.