Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Muchacha аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 14:16
моей кошке 7.5 лет. нашла ее в подъезде маленьким котенком. ее первую течку мы еле пережили. а потом по незнанию и по глупости стали капать ей секс-барьер. но, я так поняла, что они эффективны только в том случае, если принимать их в самое начало течки. а если чуть опоздать, то эффекта не будет. так и получилось у нас. покапали ей раза 2, а потом отменили. и только после я узнала об ужаснейших последствиях приема этого препарата...и как была рада, что вовремя его отменили. 3 года назад моя кошка родила здоровеньких котяток)) и продолжает орать по ночам)))) но в нашей семье к этому стали относиться спокойно, т.к. лучше перетерпеть, чем пичкать кошку непонятно чем. стерилизовать ее не хотим, уже кастрировали кота (они эту операцию переносят легче, чем кошки).
я считаю, что надо либо стерилизовать, либо терпеть. ведь животные такие же полноценные члены наших семей, как можно калечить своими же собственными руками??? люди, будьте гуманны...

Muchacha не рекомендует Контрацептивы НПК СКиФФ Секс барьер

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: НПК СКиФФ
  • Помогает быстро, но ненадолго

11.04.2011
    kukushka8888 аватар

Пришлось купить этот препарат, когда кошка впервые запросила кота. Я, конечно, была к этому готова... Морально. Но что-то это случилось совсем неожиданно.Проснулась я утром и увидела: разбросанные по полу игрушки, деньги, карандаши, шурупы и еще какие-то мелочи.

• Неоднозначный препарат(фото)

12.01.2011
    Фортуна аватар

Препарат действует,но давать его когда кошка голосит о своих чуствах на весть мир-поздно. Но я стараюсь давать его очень и очень редко, когда кошка ведет себя слишком уж громко. Ведь по разному это происходит у разных кошек. Наша вот обычно тихая, но один раз она как с цепи сорвалась.

• Спокойствие для кота и его хозяев

19.01.2012
    Sweet kitty аватар

Доброго времени суток, уважаемые хозяева котов и кошек! Хочу высказать свое мнение о таблетках "Секс барьер". Прочитав много отрицательных отзывов о данном препарате была удивлена. Пишут про ужасные болезни после его применения. У нас таких проблем, слава Богу, нет!!!

• Животных жалко!!!

19.07.2011
    Mescalito аватар

Расскажу о своём опыте применения этого "чудо-средства". У меня была кошка, которая как и все иногда "гуляла". А так как она была, скажем так, беспородной, то гулянки её проходили очень громко и по незнанию мы капали нашей Русеньке эти капли.