Опубликовано 26 Июль, 2013 - 14:53

Двойственное отношение к данному велосипеду! Мой выбор остановился на нем в первую очереди из-за очень практичного капюшона. Он закрывает ребенка от солнца и небольшого дождя - и это его главный плюс! Защитный бампер очень надежный и ребенок из него не выпадет. Управлять им удобно и весит он относительно немного. Снести велосипед вниз по лестнице с сидящим в нем ребенком мне не очень сложно. Колеса не шумят и не трясутся, как на многих других. Кроме того велосипед очень яркий и красивый, я часто ловлю любопытные взгляды мамочек и детишек, у которых велосипедов пока нет!

Самый главный недостаток - плохое качество сварки. Через недели 2 использования у нас треснул шов,(смотрите фото) пришлось идти заваривать, теперь там очень некрасивые следы сварки, нужно подбирать краску и закрашивать.

Разошелся сварочный шов

Смотровое окошко для мамы очень не удобное, оно открывается снизу вверх, но ничем не фиксируется, если его не закрепить булавкой - будет постоянно падать.

Подножка расположена не удобно, слишком далеко от руля - ребенок едет с согнутыми ногами, они не отдыхают на ней, а устают. А до педалей нам пока далековато, вот и делай что хочешь - подножка слишком близко, педали - далеко!!!

Моему ребенку в этом велосипеде не интересно, не хочет на нем кататься и постоянно вылазит. Из интересного только довольно качественный звоночек и закрывающийся капюшон (сын очень любит сидеть именно с опущенным капюшоном). Нет музыкальной панели и панели с игрушками, как в более дешевых моделях. Когда проходили по магазину сына тянуло к велосипедам с такими панелями, но я хотела купить подороже, думая, что он окажется лучше. А зря, в них бы ребенку было интереснее!

Прежде чем купить велосипед спросите мнение своего ребенка, дайте выбрать ему! Я очень жалею, что не послушала сына, и купила велосипед, который понравился мне, а не ему!

Достоинства
  • Капюшон хорошо закрывает ребенка от солнца
  • Красивый и яркий
  • Мягкая и удобная спинка
  • Небольшой багажник для игрушек
  • Удобен в управлении
  • Удобный карман для мелочи
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не удобная подножка
  • Не удобное смотровое окошко
  • Нет музыкальной панели
  • Ребенку в нем НЕ интересно
  • Сломалась дуга в месте заводской сварки
mayskaya92рекомендует
22.03.2015
Уже второй отзыв читаю, что ломается рама в первые недели эксплуатации.. Неужели на эти велосипеды нет гарантии? Почему вы не вернули его в магазин? Это же заводской брак!