Подушечки зерновые из 5 злаков Кунцево "На здоровье!" со сливочным вкусом - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Начинки очень мало, но похрустеть ими приятно. (фото)

28.03.2014
    Kate L аватар

Подушечки зерновые из 5 злаков Кунцево "На здоровье!" со сливочным вкусом,  упаковка 100 грамм, цена около 20 рублей, сделано в России (Волгоградская область г.Кадников). Состав: см.фото: Без ароматизатора не обошлось, увы, но добавили его очень скромно, я бы сказала совсем мало, как и начинки.

• А знаете какие самые вкусные?

15.09.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Эти подушечки покупаем уже давно, наверное не меньше года, а может даже и больше. Покупали в разных форматах( и в 100гр. пакетике, и в 250 гр. картонной коробке). Не один раз попробовали все вкусы. Обычно я покупаю сразу несколько упаковок. А если в 100гр. пакете, то 6-7 пачек не меньше.

• Легкие и полезные! + фото.

15.09.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Подушечки я ела в детстве довольно часто - бабулька всегда потчевала нас с братом этим лакомством, любимым многими детьми. сейчас, когда мы уже выросли, я совсем забыла, что значит съесть тарелку таких вот подушечек с молоком.

• Не соответствует обещанному

16.12.2012
    Alla_Z аватар

Купили сегодня первый раз эти подушечки. Больше никогда не купим! Начинку сколько искали, так и не нашли, а есть одну пшеницу все же не хотелось, тем более что на картинке все выглядело более аппетитно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.